Гость
Статьи
2 дня дергается правый …

2 дня дергается правый глаз

Ребят, у кого может было такое, 2 день подряд дергается правый глаз, при чем днем, на работе, вечером все нормально было. Ранее такого не было, ну бывало дергался конечно, пару раз и проходило сразу. Мне приносит это дискомфорт... Само пройдет или к врачу стоит обратиться?

Мако
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше к врачу, само не пройдет. Мне и сыну помогает Персен в капсулах . Принимать не меньше месяца, чтобы действительно все успокоилось. Но, лучше к доктору. Может что-то более эффективное назначат. И не запускайте. Сначала глаз дергается, потом все лицо ходуном начнет ходить и руки дрожать.

777
#2

У меня так было, врач сказал попить магний, купила Магне В6 форте, пропила, все прошло.

Гость
#3

пфф...2 месяца как-то дергался из-за работы, пила персен, чаи всякие успокаивающие с валерьянкой, с мелиссой, витамины группы В, вроде прошло.

Гость
#4

нервное.может стресс какой или просто переволновались.у меня нет нет а бывает.успокоитесь само пройдет.

Гость
#5

От нервов, автор. Сходите к врачу. У меня тоже сначала глаз, потом лицо, а потом и по телу нервные тики пошли. Лечитесь вовремя.

Гость
#6

Это может быть дефицит магния. У меня не один месяц дёргался, гад, я купила Магнерот (там самая действующая из солей магния), пропила, все прошло тьфу-тьфу.

Гость
#7

Персен, кстати, фуфломицин без доказанной эффективности (как и Новопассит). Не тратьте деньги. Если кому-то он помог, то это чисто плацебо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Персен, кстати, фуфломицин без доказанной эффективности (как и Новопассит). Не тратьте деньги. Если кому-то он помог, то это чисто плацебо.

тогда вся успокоительная трава фуфломицин

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Предыдущая тема