Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лекарства

Всем привет! Очень нужен совет по Асне. Как-то уже заказывала, но буквально 3 упаковки уколов и давно, а сейчас заказ будет почти на 4 т.р., решила перестраховаться и спросить. Смотрела лекарства, которые нужны, вроде все есть. Даже в корзину добавила, но в последний момент остановилась. Не хочется тратить время даром. Девочки, кто заказывал? Помогайте!

Ответы (6) Ответить
  • Привет! Я заказывала маме уколы и несколько лекарств по рецепту врача уже несколько раз. Она у меня лежачая, поэтому надолго отлучиться не получилось бы. А у них удобно: зашла на asna.ru, посмотрела наличие, собрала заказ, если есть вопросы, позвонила оператору, дождалась смс о готовности заказа - и можно забрать. Периодически оформляю заказ заранее, до того, как у мамы закончатся одни таблетки, чтобы по предзаказу они надежно были в наличии. Тогда забираю 90% заказа сразу после оповещения, а заказ на таблетки продляю. В течение 2-3 дней все приходит. Доставки нет у них, только самовывоз. Для меня это больше минус, чем плюс. Не так легко оставить лежачего человека, чтобы забрать лекарства. Была бы доставка, думаю, количество покупателей увеличилось бы.

• Реклама

• Привет, девчонки! Я сама не оформляла заказ у них, но мама покупает у них давно. Иногда прошу ее купить то, что нужно мне. По-моему очень удобно. У нас их аптека недалеко от дома, можно спокойно забирать. Когда заказ переваливает за 3 тыс, цены на весь заказ становятся ниже, но, насколько я знаю, это у них не во всех аптеках. Надо у них на сайте смотреть. Мама забирает на Армавирской улице.

• Ооо, девочки, спасибо большое! Все прояснилось! Почитала я вас и решила пробовать на днях. По самому сайту вопросов не возникло. Не все в наличии, я решила подождать. Постараюсь сообщить, когда заберу. Может, кому-то это поможет.

• Покупала я в АСНА, 36,6 и самсоне. Если не вникать особо, то везде одинаково, по цене только выбирать надо и по удобству, где забрать.

• У меня очень серьезно заболела мама и мне знакомые посоветовали купить немецкий препарат - Навельбин, но я никак не могу его найти. Может кто-то подскажет, где такое лекарство можно достать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье