Гость
Статьи
лекарства

лекарства

Всем привет! Очень нужен совет по Асне. Как-то уже заказывала, но буквально 3 упаковки уколов и давно, а сейчас заказ будет почти на 4 т.р., решила перестраховаться и спросить. Смотрела лекарства, которые нужны, вроде все есть. Даже в корзину добавила, но в последний момент остановилась. Не хочется тратить время даром. Девочки, кто заказывал? Помогайте!

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Привет! Я заказывала маме уколы и несколько лекарств по рецепту врача уже несколько раз. Она у меня лежачая, поэтому надолго отлучиться не получилось бы. А у них удобно: зашла на asna.ru, посмотрела наличие, собрала заказ, если есть вопросы, позвонила оператору, дождалась смс о готовности заказа - и можно забрать. Периодически оформляю заказ заранее, до того, как у мамы закончатся одни таблетки, чтобы по предзаказу они надежно были в наличии. Тогда забираю 90% заказа сразу после оповещения, а заказ на таблетки продляю. В течение 2-3 дней все приходит. Доставки нет у них, только самовывоз. Для меня это больше минус, чем плюс. Не так легко оставить лежачего человека, чтобы забрать лекарства. Была бы доставка, думаю, количество покупателей увеличилось бы.

Rita
#2

Привет, девчонки! Я сама не оформляла заказ у них, но мама покупает у них давно. Иногда прошу ее купить то, что нужно мне. По-моему очень удобно. У нас их аптека недалеко от дома, можно спокойно забирать. Когда заказ переваливает за 3 тыс, цены на весь заказ становятся ниже, но, насколько я знаю, это у них не во всех аптеках. Надо у них на сайте смотреть. Мама забирает на Армавирской улице.

Полина
#3

Ооо, девочки, спасибо большое! Все прояснилось! Почитала я вас и решила пробовать на днях. По самому сайту вопросов не возникло. Не все в наличии, я решила подождать. Постараюсь сообщить, когда заберу. Может, кому-то это поможет.

Вика
#4

Покупала я в АСНА, 36,6 и самсоне. Если не вникать особо, то везде одинаково, по цене только выбирать надо и по удобству, где забрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня очень серьезно заболела мама и мне знакомые посоветовали купить немецкий препарат - Навельбин, но я никак не могу его найти. Может кто-то подскажет, где такое лекарство можно достать?

Предыдущая тема