Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудеть на нейролептиках

Как похудеть, принимая нейролептики? Так уж получилось, что придется их всю жизнь принимать. Набрала вес, конечно. Это вообще возможно, похудеть, принимая подобные препараты? Может у вас есть опыт приема подобных лекарств?

Ответы (7) Ответить
  • Автор, если вам вам низкий вес важнее жизни, то худейте на нейролептиках, чо уж. От них и вправду худеют, но при длительном применении, человек превращается в овощ и ему уже глубоко по фигу на свой внешний вид.

• Реклама

• Я принимаю нейролептики 5 лет. Прибавила в весе. Но! Все лето много двигалась и очень заметно вес снизился. Пришла к выводу, что дело в лени, а не нейролептиках.

• Во-первых, убедиться, что дело действительно в препаратах, а не в том, что вы повадились булочки точить в немалом количестве при малоподвижном образе жизни. Если же при коррекции питания и образа жизни вес не приходит в норму, проконсультироваться с врачом. Возможно, вам подберут другой препарат, который помогает для лечения вашего основного заболевания и не приводит к набору веса.

• Гость

Автор, если вам вам низкий вес важнее жизни, то худейте на нейролептиках, чо уж. От них и вправду худеют, но при длительном применении, человек превращается в овощ и ему уже глубоко по фигу на свой внешний вид.

Вообще то на нейролептиках не худеют, а толстеют. И тем более в овоща человек на них не превращается. Пить приходиться, вот и думаю, как похудеть, принимая их. Бросать не хочу.

• Лучший способ массажные банки!!!!

• У меня есть , я растолстела на сорок килограмм, сорт+диета, без хлеба, нужно сбрасывать вес мне тоже.

• А какой нейролептик пьете? Может, именно с него такая побочка, а другой препарат будете пить - и все будет в порядке!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь