Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сьемный зубной протез

у кого есть зубной протез. расскажите какой и сколька носите. как ощущения,ремонтировали ли вы его или добавляли что то?

Ответы (7) Ответить
  • Марина Слободчук

у кого есть зубной протез. расскажите какой и сколька носите. как ощущения,ремонтировали ли вы его или добавляли что то?

Я когда-то носила зубной протез 4 месяца.Сначала было очень неудобно,нарушалась дикция,слова не могла произнести,иногда тошнота,болевые ощущение когда ела,но все постепенно привыкаеться как с брекетами,снимала иногда ночью,когда врач позволял.

• Реклама

• Марина Слободчук

Я когда-то носила зубной протез 4 месяца,сначала было очень неудобно,нарушалась дикция,слова не могла произнести,иногда тошнота и больные ощущение про еде.Но все постепенно привыкалось как брекеты.Ночью иногда снимала

• Моя мама несколько лет назад сделала зубной протез,в хорошей клинике,за 3т долларов,она в нем только до дома дошла,слюни текли ручьём и рвота. Записалась опять к врачу,что-то ей подделали,но никак,только надевает и тут же рвота,у неё верхняя челюсть,что только не делали,так и валяется этот протез,надо уже выбросить,потому что врач сказал,что если год не носить постоянно,то протез уже негоден,рельеф десны меняется. Так и ходит беззубая,но довольная,правда она уже пожилой человек,из дома не выходит,да и ест одни каши,но как же денег жалко

• Здесь есть ветка Светит вставная челюсть, сходите, там очень много информации

• Гость

Моя мама несколько лет назад сделала зубной протез,в хорошей клинике,за 3т долларов,она в нем только до дома дошла,слюни текли ручьём и рвота. Записалась опять к врачу,что-то ей подделали,но никак,только надевает и тут же рвота,у неё верхняя челюсть,что только не делали,так и валяется этот протез,надо уже выбросить,потому что врач сказал,что если год не носить постоянно,то протез уже негоден,рельеф десны меняется. Так и ходит беззубая,но довольная,правда она уже пожилой человек,из дома не выходит,да и ест одни каши,но как же денег жалко

Это в какой стране такой дорогой протез? Обычный или бюгельный

• У меня в низу стоит бюгельный съемный протез. Я снимаю его для сичтки только раза два в неделю. Лаже забываю, очень удобный. Немного просел, сменила матрицы на замках после 7 лет и все ок. В этом году поставила бюгельный съемный и на верх Тоже нормально, но снимаю на ночь всегда, потому что большая часть на небе закрыта и пища остается. Но что делать, если своих зубов нет, я все равно довольна,

• Добавление к посту .6. За низ отдавала 7 лет назад 30 тыс, за весрх в этом году 60

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье