Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные

Помогите я еду 10 в Египет и 10 у меня начинаются месячные мне 15 лет тампонами даже маленькими пользоваться не хочу может какие-то таблетки ??Дайте совет

Ответы (8) Ответить
  • Таблеток нет!!!тампоны только

• Реклама

• Какие таблетки с дубу рухнула?Хочешь потом,чтобы родители деньги врача таскали.Да,тебя таскали по больницам.Месячные-это ПРИРОДА,от неё ни куда не убежишь.Ничего страшного,есть тампоны для подростков(mini)

• Грудь начяла болеть 4 Чеслав месячние должни быть 13 зараз гркдь перестала болеть это нормально?

• Гость

штааа?!

грудь начяла болеть 4 числа месячние должни буть 13 зараз грудь перестала болеть это нормально

• Аня

Грудь начяла болеть 4 числа месячние должни быть 13 зараз грудь перестала болеть это нормально?

• Не сходи с ума!!! Тампон в помощь! Щас море тут все равно прохладное 😂

• Хотите чтобы месячных год не было потом и разжиреть на 30 кг, тогда пейте таблетки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье