Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Помогите я еду 10 в Египет и 10 у меня начинаются месячные мне 15 лет тампонами даже маленькими пользоваться не хочу может какие-то таблетки ??Дайте совет

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Таблеток нет!!!тампоны только

Гость
#2

Какие таблетки с дубу рухнула?Хочешь потом,чтобы родители деньги врача таскали.Да,тебя таскали по больницам.Месячные-это ПРИРОДА,от неё ни куда не убежишь.Ничего страшного,есть тампоны для подростков(mini)

Аня
#3

Грудь начяла болеть 4 Чеслав месячние должни быть 13 зараз гркдь перестала болеть это нормально?

Гость
#4

штааа?!

Аня
#5
Гость

штааа?!

грудь начяла болеть 4 числа месячние должни буть 13 зараз грудь перестала болеть это нормально

Аня
#6
Аня

Грудь начяла болеть 4 числа месячние должни быть 13 зараз грудь перестала болеть это нормально?

Саля
#7

Не сходи с ума!!! Тампон в помощь! Щас море тут все равно прохладное 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#8

Хотите чтобы месячных год не было потом и разжиреть на 30 кг, тогда пейте таблетки

Следующая тема