Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

травма

Здравстуйте. Год назад был перелом заднего края большеберцовой кости. Сейчас нога не полностью подвижна. Кость иногда хрустит. Когда сажусь на корточки вообще нога не сгибается. Я очень напугана ,ведь разрабатывала активно ,массажи, процедуры, упражнения до слёз,а сейчас такое. Очень страшно мне

Ответы (3) Ответить
  • Что говорит врач, ходите к нему?
    Восстановление - длительный процесс, не переживайте раньше времени!

• Реклама

• Мира

Что говорит врач, ходите к нему? Восстановление - длительный процесс, не переживайте раньше времени!

просто уже год прошел,я думаю ,что поздно уже,а от этого холодный пот аж появляется

• Гость

просто уже год прошел,я думаю ,что поздно уже,а от этого холодный пот аж появляется

К врачу поздно сходить? Если есть возможность - сходите к нему! Я понимаю Ваши беспокойства. Действительно не по себе от такого!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь