Гость
Статьи
что делать сейчас

что делать сейчас

болел зуб, пошла сегодня лечить. Удалили нерв, поставили временную пломбу. Предупредила врач то чуть будет болеть. Ну болит четвертый час, и сильно очень, я еду куда попала аж защищало. к врачу только во вторник, стоит пить ношпу?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нерв удалили то он болеть не должен, может мышьяк воткнули под временную пломбу, тогда дня два терпите, и пейте что-то по круче ношпы...

Гость
#2

Но шпа не поможет. Нурофен

Гость
#3
Гость

Но шпа не поможет. Нурофен

нурофена нет дома, а панталгин не помог?

Гость
#4
Гость

я еду куда попала аж защищало

Переведите это, потому что не понятно.
Вы едите на той стороне, где временная пломба? Вам врач не сказал, что нельзя этого делать?
От боли может помочь Найз таблетки. После удаления лезла на стенку от боли, Найз помог. Он через 20-30 минут начинает действовать.
Завтра утром позвоните своему врачу.

Гость
#5

Ношпа при зубной боли бесполезна. Ибупрофен примите.

Гость
#6

у меня очень болел зуб в тот день, когда нерв удалили. Найз Вам в помощь

Гость
#7

Рост 160,вес 52 кг.
Нормально?
Мама говорит,что я худая.Какая я худая?Мне кажется,что я нормальная.

!!!!
#8

Найз вам в помощь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость



Переведите это, потому что не понятно.
Вы едите на той стороне, где временная пломба? Вам врач не сказал, что нельзя этого делать?
От боли может помочь Найз таблетки. После удаления лезла на стенку от боли, Найз помог. Он через 20-30 минут начинает действовать.
Завтра утром позвоните своему врачу.

у меня нет ее телефона

Предыдущая тема