Гость
Статьи
Проблема при …

Проблема при мастурбации

Я получаю оргазм только от ласок клитора или киски. Мне приятно в попку, но оргазма не получаю, состояние предоргазменное получается и находиться на взводе. Но если не помогу с клитором, то оргазма не будет, только вагину или клитор поласкать, тогда оргазм будет очень яркий. Может, оно так и хорошо, но всё же мне бы хотелось испытывать иногда анальные оргазмы. Что мне делать?

Мариша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не мастурбировать. Вообще никогда и никак. Организм поймет, что ему требуется, и приспособится к новой ситуации, будете получать оргазм при традиционном вагинальном сексе. А анальный оргазм - это байки, в анусе нет никаких чувствительных точек, это все равно что дергать за ухо и надеяться, что от этого будет оргазм!

гость
#3

[quote="Гость"]Не мастурбировать. Вообще никогда и никак. Организм поймет, что ему требуется, и приспособится к новой ситуации, будете получать оргазм при традиционном вагинальном сексе. А анальный оргазм - это байки, в анусе нет никаких чувствительных точек, это все равно что дергать за ухо и надеяться, что от этого будет оргазм! [/quote
а как тогда кайфуют пидары?

Олюня
#4

У них массаж простаты происходит при этом деле,а у женщин ее нет и удовольствия тоже нет.Этим только неликвид занимается,чтобы штаны удержать)

Мариша
#5
Гость

Не мастурбировать. Вообще никогда и никак. Организм поймет, что ему требуется, и приспособится к новой ситуации, будете получать оргазм при традиционном вагинальном сексе. А анальный оргазм - это байки, в анусе нет никаких чувствительных точек, это все равно что дергать за ухо и надеяться, что от этого будет оргазм!

А если я не особо любительница традиций? Я вообще онанистска.

Гостья
#6
гость

Не мастурбировать. Вообще никогда и никак. Организм поймет, что ему требуется, и приспособится к новой ситуации, будете получать оргазм при традиционном вагинальном сексе. А анальный оргазм - это байки, в анусе нет никаких чувствительных точек, это все равно что дергать за ухо и надеяться, что от этого будет оргазм! [/quote а как тогда кайфуют пидары?

Господи, у них простата там. Я думала, это общеизвестно.

Гость
#7
Олюня

У них массаж простаты происходит при этом деле,а у женщин ее нет и удовольствия тоже нет.Этим только неликвид занимается,чтобы штаны удержать)

ты уже задолбала целый год писать эту чушь.. как ни тема про анал заходишь пишеь вот это. тебе какое дело если не любишь ас??? не пойму?? тееб какое дело что другие занимаются этим. у меня нет простаты но мне оооочень нравится. простата тут вообще не при чем ду-ра.

Гость
#8

Ну мужик писал.Никто не видит разве?

Гость
#9
Гость

Не мастурбировать. Вообще никогда и никак. Организм поймет, что ему требуется, и приспособится к новой ситуации, будете получать оргазм при традиционном вагинальном сексе. А анальный оргазм - это байки, в анусе нет никаких чувствительных точек, это все равно что дергать за ухо и надеяться, что от этого будет оргазм!

у мужиков есть. Да они получают оргазм при анальном . член простату щекочет и кончают и тот кто е...и того кого еее. У меня муж любит в а...что б я его

Гость
#10
гость

а как тогда кайфуют пидары?

Взаимно доставляют друг другу удовольствие по очереди, видимо. Ну или кайф физический тому, кто обладает. А тот, кем он обладает -у того моральное удовольствие.

Гость
#11

Или таки да, от стимуляции простаты,вполне возможно, что с этого кайфуют. А у женщин ее нет.

Гость
#12
Гость

простата тут вообще не при чем ду-ра.

Ну конечно не при чем. Ты одна тут умница, у которой днище сорвало. Зато при мужле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Ну конечно не при чем. Ты одна тут умница, у которой днище сорвало. Зато при мужле.

Простата тут при чем, конечно) Но и без простаты удовольствие есть) Но у всех ж по разному - это как природа карты сдала)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем