Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разрыв переднего рога латерального мениска

Здравствуйте! Я живу в Москве. У меня начались проблемы с коленом, в результате чего я сделала МРТ и там вынесли следующее заключение:
MP-картина дегенеративного разрыва переднего рога латерального мениска; MP-признаки артроза правого коленного сустава, умеренный синовит; дегенеративные изменения гиалинового хряща. Целесообразна консультация ортопеда.
Помимо этого обнаружена киста Бейкера до 21х22х50мм.

Поскольку бесплатная медицина не может справиться с этим, было принято решение обратиться в частную клинику. Прошу, подскажите частных докторов без разводов в Москве!!! Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • Вам нужно к травматологу. Такие вещи лечатся и в государственных клиниках, все от врача зависит.

• Реклама

• В клинике Семейная оперирующий врач Фомичев (ио не помню). Он мою соседку поднял на ноги она год не могла даже выйти из дома, и сестру мою вылечил без операции! Отзывались о нем как о высшего уровня специалисте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье