Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди с больной спиной, кем вы работаете?

Если у вас сколиоз, остеохондроз, грыжи и т.п., где и кем вы работаете? Устраивает ли вас и вашу спину такая работа или хотели бы сменить? Сидячая работа, наверное, не айс для позвоночника. Но с другой стороны, хорошая работа вся сидячая.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Не работаю,тяжело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не работаю,тяжело.

На инвалидности? А что у вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не работаю,

Нравится0
    Не нравится0
  • Инженер. Работа командировачная и сидячая. Грыжа, протрузии, артроз позвоночника. Качаете спину 5 раз в неделю и будет ваш мышечный корсет держать позвоночник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На инвалидности? А что у вас?

На шее мужа) Сколиоз,остехондроз,деформация рёбер...жизнь-боль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шпалоукладчицей я работаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже сижу на шее у мужа, остерохондроз всех отделов, и 2 грыжи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Шпалоукладчицей я работаю.

Не смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если у вас сколиоз, остеохондроз, грыжи и т.п., где и кем вы работаете? Устраивает ли вас и вашу спину такая работа или хотели бы сменить? Сидячая работа, наверное, не айс для позвоночника. Но с другой стороны, хорошая работа вся сидячая.

Получается так, что выбираю работы, где сижу перед компьютером, но в то же время постоянно встаю, хожу по работе, то есть необходимо и двигаться. Так легче. Но все равно тяжело, приходится пить обезболивающие, потом вечером спина никакая. Мне на любой работе будет так, даже на самой легкой, знаю уже по опыту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не выбирать такие, где нужно долго находиться в одном положении и нельзя его сменить, подвигаться. Стоя вообще не представляю, как люди работают. Продавцы у нас часто по 12 часов по 2 дня подряд стоят и даже стула нет в магазинчике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже не работаю,работала бухгалтером раньше.Сейчас муж обеспечивает,а мне и по дому работу тяжело выполнять-боли в спине такие,чтодавно сплю на животе(((Спасают блокады новокаиновые на весь позвонок,но хватает максимум на месяцев 6-7

Нравится0
    Не нравится0
  • Все эти люди с больной спиной- офисные рабы! https://goodbye-office.com/office/razognite-spiny-ofisnye-raby/ 

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье