Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как преодолеть апатию??

Напишите, пожалуйста, как можно справиться с апатией????Уже несколько месяцев чувствую себя ужасно. Пропал интерес ко всему. Стала очень обидчивый. Сама всех обижаю. У меня 3 детей. Забросила их - готовлю с трудом, в основном покупаю полуфабрикаты и сладости, совсем с ними не гуляю. А когда выбирается на развлечения - для меня это пытка и стресс для детей. Меня начинает все раздражать...приезжаем домой все расстроенные. С мужем развелась, отношения с ним - ненависть друг к другу! Он мне все время пытается нагадить-а я ему в ответ! Пришлось сменить работу (из за того, что с детьми теперь некому остаться - сменный график не подходит). А еще у меня задержка 3 недели. Ходила к гинекологу. Она бнременность не обнаружила, сказала, что нарушение цикла. А у меня ни разу в жизни такого не было - всегда как по часам!В общем налицо - депрессия!

Ответы (2) Ответить
  • Депрессию лечат врачи-психотерапевты. И депрессия просто так не развивается, на фоне стрессов и жизненных проблем, да. Ищите хорошего специалиста, проходите психотерапию т.е. основное лечение. Меняйте жизненные установки, реакцию на стрессы, ориентиры и т.д. всему этому вас должен обучить психотерапевт. И будет вам счастье.

• Реклама

• Когда у вас отберут детей органы опеки , апатия пройдет и вы будете грызть за них жизнь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье