Гость
Статьи
Опасный пирсинг

Опасный пирсинг

Около 10лет назад проколола пупок,он у меня месяц не заживал,я его протирала постоянно,мазала мазью.Потом у меня весь живот покрылся мелкими прищиками и из них текла какая то сукровица.Мне это надоело,я вытащила серёжку и еле вылечила эти прищики.Врач сказал это экзэма.Теперь,самое главное,я не могу вставить сережки в уши,та же ерунда,как и на животе.Я в шоке,что это может быть,Серьги были золотые.Может кто то мне ответит,как мне опять носить сережки хотя бы на ушах.

Элина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К аллергологу сходить, не? В золоте может быть что угодно... Может у вас на ту же медь аллергия. Попробуйте серебро или платину

Алёна
#2

опасная бритва

гостя
#3

обязательно чтото куда то вставлять?)) без этого никак?

#4
Гость

К аллергологу сходить, не? В золоте может быть что угодно... Может у вас на ту же медь аллергия. Попробуйте серебро или платину

платину??? самый безопасный материал для пирсинг-украшений это титан, как вариант биопласт. Золото в заживающий прокол вообще категорически ставить нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

К аллергологу сходить, не? В золоте может быть что угодно... Может у вас на ту же медь аллергия. Попробуйте серебро или платину

а серебро даже в зажившем(!!!) лучше не носить

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем