Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноет зуб после удаления нерва

Две недели мучаюсь от боли в зубе . Нерв удалили неделю назад , стоматолог ещё там так долго чистила , что мне показалось может не до конца почистила и удалила пульпу . Сказала зуб болеть должен . Но всю неделю стабильно раза 3 в день пью обезболивающее , а боль особо не уменьшилась . Совсем немного разве что . Вчера пульсировал зуб . И ноет постоянно .Так ведь быль не должно ? Это ошибка врача или с зубом что-то не так ? Сегодня поеду на приём убирать временную пломбу , но думаю с такими болями снова ее поставят .

Ответы (3) Ответить
  • Вот недавно 2 зуба чистила полностью по 3 корня и нервы удаляли сегодня пломбы ставили... ну что могу сказать да ныли также когда временные пломбы были, я старалась не жевать этими зубами, вот сегодня поставили пломбы - наступило прям облегчение. Небо и земля, теперь вообще не болит ничего, так что все ок. Дождитесь пломб, я также , кстати переживала, и до этого болели дико и с временными болели, но с пломбами уже ок, там кстати когда будут временные удалять без наркоза делали вообще не больно абсолютно. Вот в конце когда полировали вот это неприятно. И ковырять (каналы чистить) неприятно крайне

• Реклама

• Скорее всего вам плохо прочистили зубные каналы, инфекция осталась и дала воспаление, я тоже с подобным сталкивалась, попробуйте обратиться в клинику Ильи Мера на Новом Арбате, они под микроскопом лечат и у них более современное оборудование, я как раз там перелечивала зубные каналы, все вышло ок

• Болит зуб 8 нервы удалили внем запломбировали и вот уже 5дней пью обезбаливающие таблетки выпью все нормально как действие лекарства заканчивается начинает болеть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье