Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Остеохондроз шейного отдела.У кого как было???

Здравствуйте ,милые дамы)))Меня уже умучил этот хондроз(((Миллион ощущений .Много пугающих.Голова болит ,шея и Т.д.Поделитесь у кого как было?Как и сколько длилось?Что испытывали ?Сразу скажу,что у врачей была!

Ответы (19) Ответить
  • отдавало в руки- болели. Спасала мануалка. Через 2 сеанса боли пропадали. Всего 7 сеансов

• Реклама

• Это теперь на всю жизнь, привыкай, он неизлечим.

• Лежала в больнице, массаж, капельницы, уколы. Стало лучше. Было головокружение, даже в обмороки падала

• Гость

Не только было .но и сейчас есть.Сколько длилось? Всю жизнь теперь будет, то обостряется,то ремиссия.Что испытывали - всё то же.что и у Вас. Шея болит.повернуть невозможно.Немного массаж воротниковый помогает. Еще противовоспалительные таблетки помогают немного воспаление снять.

Понятно ,что всю жизнь..давно уже с ним знакома,но,чтоб так бабахнуло и пол года почти не отпускали.......Я и уколы колода и таблетки Пила.И у манкала была.Если раньше только боль была,то в этот раз полный набор был.Звенело в ушах,темнело в глазах,немало,сводило.Какие то не понятные ощущения в голове.ну и куча остального.

• Спасаюсь ортопедической подушкой и шиной Шанца (в период обострения). Самомассаж еще помогает. К сожалению, упражнения делать нельзя, потому что только хуже становится.

• Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас

• Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас

• Гость

Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас

Ооочень все схоже!!!!Невроз я тоже уже заработала и все сопутствующее как у Вас.Голова сама то вроде и немкружится.А вот ощущения в голове всякие изучали.Доплер сосудов головы и шеи главное в норме.

• Гость

Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас

Вы видимо тоже очень мнительны?Я тоже вечно поникую и накручиваю.Как с агорофобией справились?

• Что значит было? Он так и будет

• Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас[/quote
    Одно все как у меня. При ходьбе чувство опьянения. Иногда малышка гголова болит. У меня это раз в год и только почему то зимой. Пропиваю: кавинтон и ноотропил. Через 3 недели все ОК. Только руку тянет часто 2-3 раза в неделю. Невроз себе заработала ого го какой.

• Юлия

Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас[/quote Одно все как у меня. При ходьбе чувство опьянения. Иногда малышка гголова болит. У меня это раз в год и только почему то зимой. Пропиваю: кавинтон и ноотропил. Через 3 недели все ОК. Только руку тянет часто 2-3 раза в неделю. Невроз себе заработала ого го какой.

Макушка головы * с телефона писала

• Юлия

Ооо это шейный хондроз мне всю жизнь испортил и благодаря нему невроз ещё добавился. У меня помимо болей регулярно головокружения! Земля из под ног уходит, шатает, в голове какие-то ощущения как мутности пьяность. В общем то я постоянно панию накручиваю, в итоге добавился невроз, агорофобия, давление. Из советов могу подсказать, много ходить пешком, Актовегин в уколах раз в пол года, витамины группы b раз в полгода, воротник Шанца минут по 20 в день и это будет облегчать весь ужас[/quote Одно все как у меня. При ходьбе чувство опьянения. Иногда малышка гголова болит. У меня это раз в год и только почему то зимой. Пропиваю: кавинтон и ноотропил. Через 3 недели все ОК. Только руку тянет часто 2-3 раза в неделю. Невроз себе заработала ого го какой.

Макушка головы * с телефона писала

• расскажите про ортопедические подушки? как происходит их подбор. везде на рекламе нарисованы люди, спящие на боку и как подушка это учитывает. Но на спине же нужна другая высота! А я за всю ночь меняю позы и не могу в одной.
    У меня ш.остеохондроз уже вылился в протрузии и грыжы. Дальше не знаю что. фитнес забросила, можно только плаванье на спине, но у меня после бассейнов стабильно цистит.

• Юлия

Вот и у меня в последний месяц рука присоединилась((((то ноет,то тянет.а когда рука,плечо и шея вместе заноют -вот это ужас

• вот у меня похоже сейчас обострение((( левая рука не сгибается и не разгибается, отдает в плечо, в грудную клетку😭

• Не пробовали хондролон колоть? Надо только длительно, 25-30 уколов. Улучшение обязательно будет, но не сразу, а спустя некоторое время.

• Есть знакомые мужики, которые позвоночник лечили в центре Благополучие, км 20 по горьковскому шоссе. Я там после перелома восстанавливался, вот сдружились. Помогают там реально, проживание и лечение супер.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь