Гость
Статьи
ДИАСТАЗ! Как …

ДИАСТАЗ! Как справиться?

Здравствуйте! Прошло 5 м. после кесарева и только сейчас я поняла , что у меня диастаз .Вес сейчас у меня 46-47 .Набрала за беременность 10 кг. Живот был не большой , ребенок 3 кг. После кесарева бандаж носила не долго, тк послушала одно врача , что бандаж не нужен тк брюшина должна сама восстанавливаться . В итоге ( это мои предположения) из за таскание ребенка на руках я и получила ДИАСТАЗ . Ширина 3 см Дляна 7 см глубина 2 см. У хирурга не была еще . Кто справился с этим без операции ? как ? сколько времени ушло . Живот всегда был плоским , хороший пресс , занималась спортом .

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вакуум, погуглите

Автор
#2
Гость

вакуум, погуглите

Делаю вакуум ,но толку нет

Эвелина
#3

Зачем вы таскали ребенка? сами виноваты

Гость
#4
Автор

Делаю вакуум ,но толку нет

сколько делаете, неделю, две?))

Гость
#5

диастаз не от таскания ребенка на руках

Гость
#6
Эвелина

Зачем вы таскали ребенка? сами виноваты

Вообще больная? Такие вопросы задавать? Детей видно нет, ну и врядли будут😃😃😃😃😃

Гость
#7

В первую очередь нужно к врачу , узнать можно ли самой что то делать. Конкретно к кому не знаю, но знаю что самой опасно предпринимать что то не разбираясь и не оценив правильно см расхождения. Я знала что у меня он есть и делала операцию абдоминопластика с устранением диастаза в клинике эталон у Абозина. Этот врач убирал мне кожно жировой фартук и как раз диастаз

Яна
#8
Гость

В первую очередь нужно к врачу , узнать можно ли самой что то делать. Конкретно к кому не знаю, но знаю что самой опасно предпринимать что то не разбираясь и не оценив правильно см расхождения. Я знала что у меня он есть и делала операцию абдоминопластика с устранением диастаза в клинике эталон у Абозина. Этот врач убирал мне кожно жировой фартук и как раз диастаз

А сколько по стоимости вышла у данного хирурга операция? Диастаз это и моя проблема. а еще кожно жировой фартук. его работы вскользь посмотрела, вроде все ок делает. и клиника известная

Света
#9
Яна

А сколько по стоимости вышла у данного хирурга операция? Диастаз это и моя проблема. а еще кожно жировой фартук. его работы вскользь посмотрела, вроде все ок делает. и клиника известная

я тоже делала у Максимильяна Владимировича Абозина, все включено липоабдоминопластика у меня было 256 тыс - это операция, наркоз и сутки стационара. отдельно компрессия и анализы сама тоже сдавала оплачивала. осмотры и перевязки включены. это еще норм цена, это акция, так обычно дороже. и вообще операция с моим объемом достаточно дорогая, но у молодых врачей как мой цена адекват. работой врача полностью довольна

Гость
#10

Петров Андрей Владимирович очень классный хирург по абдоминопластике. он делает комплексно с липосакцией. там и фартук можно убрать, и бока, и диастаз, и пупок сделать. и работает в классной клинике Эталон. клиника современная, с новым оборудованием и персоналом, который давно работает вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

по-моему хотя бы до 7-8 месяцев надо подождать, а то до года, все же не ЕР были, рубцовая ткань. Вдруг изменится еще, хотя конечно врачи лучше знают. Советую Мустафаева Э. Р., он такие послеродовые восстановления делает, закачаешься. И да, диастаз без операции не убирается, разорванную мышцу не накачать и не склеить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: