Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

температура повышена,давление понижено

Здравствуйте. Может у кого было такое или кто-то разбирается в этой теме . уже неделю кружится голова и присутствует чувство постоянной тошноты. когда встаю с постели меня аж в сторону уводит. в переполненной маршрутке не могу стоять. сразу чувствую, что если не сяду то потеряю сознание. давление сегодня утром было 90/60, сейчас почувствовала озноб. решила проверить температуру. она оказалась 37.4. что это может быть?? (Была утром в больнице, врач изучив карточку сказал что это обострение вгд, но я как-то не верю этому. такого самочувствия у меня раньше не было, никаких сдач анализов не назначил)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Это у вас ВСД. Плавали в этом - знаем. Идите к неврологу. Но сначала проверьте сердце, сдайте анализы (биохимия, общие). Сейчас у меня такая же фигня. Не знаю, что и принимать. Врач говорит, что это связано с климатом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье