Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полис ОМС

Здравствуйте. У меня вопрос. Сегодня отказали в регистрации поликлиники, т.к полис нового образца( пластиковый) и там нет даты выдачи. Скажите, это законно? И что делать? Как узнать эту дату? Если нет бумажного варианта

Ответы (3) Ответить
  • не законно, я всегда примерно говорила, и потом мне регистратор точную дату сама называла

• Реклама

• Ирина

Здравствуйте. У меня вопрос. Сегодня отказали в регистрации поликлиники, т.к полис нового образца( пластиковый) и там нет даты выдачи. Скажите, это законно? И что делать? Как узнать эту дату? Если нет бумажного варианта

Непонятно,почему нет бумажного варианта?
    И любой полис-пластик или бумага достаточно набрать на компьютере в поликлинике-там вся инфо есть.

• В страховую компанию обратитесь, которая вам полис делала. Они актуализируют сведения по вашим прикреплениям к поликлиникам. И выдадут памятку, чтобы вы не забывали, по какому адресу обращаться за мед.услугами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь