Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ломило всё тело и болела голова...

Вечером у меня разболелась голова и чуть ломило тело. С утра проснулась так же, с головной болью, и очень ломило всё тело и суставы, как при гриппе, очень плохо было. Была температура 37 и 2. К вечеру всё прошло. Как будто ничего и не было. Я уже хотела идти к врачу. Что это могло быть? У кого так было?

Ответы (1) Ответить
  • Автор

Вечером у меня разболелась голова и чуть ломило тело. С утра проснулась так же, с головной болью, и очень ломило всё тело и суставы, как при гриппе, очень плохо было. Была температура 37 и 2. К вечеру всё прошло. Как будто ничего и не было. Я уже хотела идти к врачу. Что это могло быть? У кого так было?

столько видов грипозной инфекции. Помимо 7-и видов Гриппа от которых советуют прививаться. Какуюто фигню подхватили вирусную вот организм и боролся. И переборол. Ещё раз повториться через короткое время или температура тела будет держаться обратитесь к врачу пусть кровь берут смотрят. А так я бы даже не заморачивалась.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь