Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Синдром отмены

Помогите! Пила паксил месяц, 13 дней назад перестала. Меня сейчас сильно тошнит после каждого приёма пищи, есть не могу, воду тоже стараюсь не пить, жутко болит голова, бросает в жар. Сколько ещё это будет длиться? Я так больше не могу. Лучше бы не пила.

Ответы (3) Ответить
  • Татьяна

Помогите! Пила паксил месяц, 13 дней назад перестала. Меня сейчас сильно тошнит после каждого приёма пищи, есть не могу, воду тоже стараюсь не пить, жутко болит голова, бросает в жар. Сколько ещё это будет длиться? Я так больше не могу. Лучше бы не пила.

• Реклама

• Ну да, покумарит недельку, другую, хотя вообще странно, всего же месяц принимали, это не долго

• Помогите! Пила паксил месяц, 13 дней назад перестала. Меня сейчас сильно тошнит после каждого приёма пищи, есть не могу, воду тоже стараюсь не пить, жутко болит голова, бросает в жар. Сколько ещё это будет длиться? Я так больше не могу. Лучше бы не пила. Паксил нельзя пить меньше полугода, ваш врач должен был это сказать, кроме синдрома отменя вас ждёт рецидив в очень высокой вероятностью, такие лекарства надо знать как пить, чтобы не было синдрома отмены сходят плавно постепенно, неужели есть врачи которые это не говорят!! Я слезала с него дольше месяца, никаких побочек, отличный антидепрессант для лечения панических атак, тревожных расстройств и депрессий

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь