Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль в области груди.

Всем привет! Девочки подскажете! Соски груди стали ярко розовые и болят при прикосновении. Сама грудь стала плотная. Не думаю что я беременна, потому что делала тест и он ничего не показал. Неделю назад стало тянуть в правом и в левом яичнике, пошла на узи, там сказали что все в норме, про беременность не слова. Сам секс был месяц назад и после него шли М . Раньше перед М такого небыло и грудь не болела, только внизу живота тянуло и всё. Подскажите, а то я с таким впервые сталкиваюсь.

Ответы (2) Ответить
  • Похоже на признак мастопатии. Может сбой был гормональный. Нагрубание желез после месячных должно пройти

• Реклама

• А Вы к гинекологу не ходили? Вообще Вам на узи должны были направить, не делали узи?
    Запишитесь на консультацию к Портному С.М. замечательный маммолог, меня правда гинеколог направляла и я сразу с результатами УЗИ к нему на консультацию шла. Только не откладывайте и не ждите, что само пройдет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье