Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женатый любовник на работе

История банальна до неприличия - он женат, я замужем, вместе работаем, отношения завязались в командировке. У него есть ребенок, у меня детей нет.
На работе и по работе после возвращения из командировки общаемся очень много, он постоянно приходит ко мне в отдел. Вне работы не общаемся совсем, от слова вообще.
Сколько я не пыталась перевести эти отношения в другую плоскость - в дружескую (!), просто общаться обо всем, он не реагирует на это.
Вне работы его для меня не существует. Очень редко он сам проявляется, но сразу же сводит на нет это. Как нажимает стоп-кран в поезде, несущемся на всей скорости чувств и падаю от этого я и больно мне же.
И, естественно, я совершила ошибку большинства женщин - я влюбилась. Что делать не знаю, не понимаю также есть ли у него чувства и от этого еще тяжелее.. Если у него принципы, зачем вообще ко мне полез (я его не провоцировала никоим образом) и постоянно ищет предлоги для общения, но только по работе?...

Ответы (19) Ответить
  • секс на столе что ли ?

• Реклама

• а муж что? Такой же непутевый и недалекий как вы?

• Оо, сочувствую, Автор! Очень печально должно быть Вам при таком раскладе. А что у вас было-то, если Вы никак не общаетесь? Один раз перепихон в номере? Может, и не стоит из-за этого так уж драматизировать? Или уже именно отношения начались и секс был не один раз и Вы успели привязаться? Объясните поподробнее.

• молодец, парень! здорово устроился и без палева! дом отдельно, туалет отдельно, не придерешься

• Умница

Оо, сочувствую, Автор! Очень печально должно быть Вам при таком раскладе. А что у вас было-то, если Вы никак не общаетесь? Один раз перепихон в номере? Может, и не стоит из-за этого так уж драматизировать? Или уже именно отношения начались и секс был не один раз и Вы успели привязаться? Объясните поподробнее.

секс был не один раз и я успела привязаться, при этом всегда и все инициировал он. но он настолько демонстративно меня игнорит по всем вопросам, кроме работы, что даже обидно, потому что он настолько же очевидно ко мне тянется. как стену выстроил у себя в голове. но я не на сто не претендую и никогда не претендовала.

• молоток, все просчитал, и что замужняя рыпаться не будет и отношения четко разграничил, боится потерять супругу

• История банальна до неприличия - он женат, я замужем, вместе работаем, отношения завязались в командировке. У него есть ребенок, у меня детей нет.
    На работе и по работе после возвращения из командировки общаемся очень много, он постоянно приходит ко мне в отдел. Вне работы не общаемся совсем, от слова вообще.
    Сколько я не пыталась перевести эти отношения в другую плоскость - в дружескую (!), просто общаться обо всем, он не реагирует на это.
    Вне работы его для меня не существует. Очень редко он сам проявляется, но сразу же сводит на нет это. Как нажимает стоп-кран в поезде, несущемся на всей скорости чувств и падаю от этого я и больно мне же.
    И, естественно, я совершила ошибку большинства женщин - я влюбилась. Что делать не знаю, не понимаю также есть ли у него чувства и от этого еще тяжелее.. Если у него принципы, зачем вообще ко мне полез (я его не провоцировала никоим образом) и постоянно ищет предлоги для общения, но только по работе?...

У меня так же было.
    Сначала понты - что я не скучаю, привязанности нет, только секс! Я была замужем. Закончился наш Роман 8 летним счастливым стажем, пока я ненаглядная нового мужа. Чему он также был рад, что я обрела семью!
    Совет: никого не слушайте( я про тех кто пишет про помойку - видать мужья часто мусор выносят), влюбляйтесь - жизнь так коротка😏

• Так секс есть или нет? Ну влюбилась это хорошо. Значит вам с ним кайфово. Но и не придавайте этому сакралтное значение. Ни ему ни вам дальше по е бушек идти не за чем. Теплые любовные отношения в адьюльтеое норма. Вы ж не машины. Так что подостыньте. И без паники.

• Писец,на чужем несчастье счастье не построишь.Зачем семью рушить

• Милана

Писец,на чужем несчастье счастье не построишь.Зачем семью рушить

У неё у самой семья, между прочим. Но, видимо, партнёры не целые половинки, а несуразно слепленные куски, которые разваливаются по частям. Спрашивается, а зачем им вообще нужны эти браки, если эти люди не особо-то хотят быть вместе? Ну у того ещё ладно - ребёнок, а ей зачем? Ещё родит от нелюбимого мужа. Разводиться надо и жить по-совести. Но подозреваю, что там просто дело в деньгах, тогда всё понятно.

• Ничего не понятно. Он вас снял в командировке и на этом всё закончилось? Скажи прямо в глаза, как сильно желаешь его, соблазняй и трахайся в своё удовольствие. Если будет выкабениваться, смело бросай сама- это антисамец, возможно привлекают мужчины, жена прикрытие.

• Тут не половинки, которым вы изменили, виноваты, а вы вдвоем - слабые на передок предатели. У него семья, ребенок и он скорее всего, понял что совершил огромную ошибку и решил ее больше не повторять. Нечего пытаться лезть в семью где есть ребенок, иначе не миновать бумеранг последствий, на чужом несчастье счастья не построить.

• Автор, а мне вас не жаль. хотите изменять мужу, значит, страдайте тоже

• И да, любит жену, а вас просто использует))))

• Гость

секс был не один раз и я успела привязаться, при этом всегда и все инициировал он. но он настолько демонстративно меня игнорит по всем вопросам, кроме работы, что даже обидно, потому что он настолько же очевидно ко мне тянется. как стену выстроил у себя в голове. но я не на сто не претендую и никогда не претендовала.

Автор, попробуйте постараться не обижаться на него, это бессмысленно. Если общение с ним приносит дискомфорт, может получится сократить или даже прекратить это общение? Он продолжает качать из Вас энергию внимания и влюбленности, этими разговорами будто бы по работе, он Вас дестабилизирует снова и снова. Поймите, что с этим человеком скорее всего ничего не будет, уж точно не в нужном Вам формате, максимум ещё один секс. Зачем он Вам? Ну да, ошиблись, бывает, но Вы и дальше продолжаете себя мучить. Оборвите Контакты с ним, насколько это возможно, иначе так и будет ещё очень долго.

• А прямо спросить его никак нельзя, когда он разводиться думает и жениться на вас? Боитесь даже спрашивать? Ну значит сама знаете ответ.

• Автор, у Вас выбора по сути нет. Вы уже в болото влезли. Вот ждите пока он себя во всей красе покажет и ноги об Вас вытрет. Надо ждать момента, когда любовь к себе превысит любовь к нему. Вообще, возьмите себя в руки. У Вас - кекс на работе. ВСЁ. БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Банальная и типичная ситуация. Не надо думать, что всё по особенному и есть какие-то принципы, стоп-краны и прочая сопливая мура. Вы имеете дело с мужиком. Вот запомните это.

• Он даже не пытался со мной как то продолжить отношения в нашем городе - кино, кафе, гостиницы. Да даже просто переписка о погоде. Я понимаю, что это очень глупо и наивно, но не могу поверить, что он действительно настолько чётко все разграничил и от меня нужен только кекс. Что с этим делать, как узнать про его чувства, я представления не имею. Увы, прав никаких у меня нет, даже на вопрос.

• Да тут все ясно.
    Мужчину интересует только секс, не ваши дела, он даже не хочет время тратить на разговоры с вами)))
    Нормальное явление для мужчины, захотел потрахаться - потрахал. И все, далее ему ничего не интересно и не надо.
    А вы чему удивляетесь?
    Если бы вы ему интересны были не просто как сексуальный объект, то интересовался бы вашими делами и после работы.
    Главное, чтобы вы не влюбились, потому что между вами только секс и ничего более. Видно дома у него секса маловато.
    Но мужчины из-за секса семьи не бросают. Секс для них - чисто физиологическая потребность. А вот семья - осознанный выбор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь