Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня жутко тошнит

Началось все с того что я проснулась от того что меня жутко тошнит, но я потом задремала. Проснулась, и начался понос и головные боли, прошло. Была слабость(даже когда просто лежала) когда я встала то болела голова ещё больше и была слабость, когда я встала то ноги дрожали и я ходила как пьяная, голова кружилась но не падала. Прошло время и у меня болело все тело как-будто бьют очень сильно. Начал болеть живот и он не проходит и каждый день так. Я съела за два дня маленькие печеньки и три кусочка маленьких мясо, от еды меня тошнит даже от запаха. Месчных у меня не было 3 дня от нормального срока, но я не беременна, и сексом не занимаюсь. Сплю я мало. Можете подсказать что это может быть?

Ответы (4) Ответить
  • Отравление, скорее всего. Симптомы совпадают. Хотя может и инфекция быть.

• Реклама

• Вот удивляюсь с таких как автор.Нет чтобы бежать к доктору, строчит на форуме.Что тебе могут посоветовать? Или думаешь что здесь все поголовно доктора инфекционисты?

• а у меня так язва обострилась )2 месяца такой хер ни и минус 10 кг веса

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь