Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простуда

Простудилась, 5 дней была температура 38, всю зиму насморк. Прописали антибиотики, капли, всякие сиропы от кашля и тд (как обычно). Всё было выполнено, пропито) Но сейчас температура уже 3 день держится 37, это нормально после простуды или это значит, что не долечилась? К врачу завтра, боюсь, что не выпишут

Ответы (9) Ответить
  • У Путина тоже простуда -он же не ноет

• Реклама

• гость

У Путина тоже простуда -он же не ноет

Путин взрослый мужик, а не 16 летняя девочка, ему положено не ныть)))

• Валерия

Путин взрослый мужик, а не 16 летняя девочка, ему положено не ныть)))

Путин старенький, плюс нагрузка у него большая. Вся страна на нём.

• гость

вы всю зиму на больничном?

Нет, ходила так, с соплями) У меня вообще нос слабый, так что привыкла что зимой какой никакой насморк есть. Но температуры не было)

• 37 - это недолеченный процесс. Просите сдать кровь на ОАК и лечитесь дальше.

• Я бы попросила направление на общий анализ крови, надо посмотреть нет ли воспалительного процесса в организме. Потому что температура 37 может говорить о том, что воспалительный процесс в организме еще идет и необходимо корректировать лечение. Если это так, то доктор подберет другой антибиотик, а может продлит прием предыдущего. Потому что антибиотики принимают и 5 дней, и 7...все зависит от эффективности лечения. Не забывайте, что с антибиотиками важно принимать пробиотики, чтобы избежать дисбактериоза. Мне врач выписывала Лактусан пить, этот пробиотик можно пить вместе с антибиотиком. И еще антигистаминные принимала обязательно. Ну и второй вариант - это просто остаточное явление. Бывает такое, когда долго держится температура высокая, то потом еще некоторое время может наблюдаться повышенная температура тела некоторое время.

• Болеть терпеть не могу. И как назло иммунитет слабый, все время какой-нибудь вирус подхватываю(( Чтобы не разболеться и совсем не расклеиться сразу, как чую неладное, пью ингавирин. Заметила, что с этим средством простуда проходит гораздо быстрее.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь