Гость
Статьи
Аромалампы и …

Аромалампы и масла(Тема для тех, кто пользуется)

Собираюсь купить аромалампу, подскажите, какие масла вам нравятся больше всего и правда ли, что они расслабляют, успокаивают, устраняют головную боль и т.д.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я цитрусовые запахи люблю. Иланг , сосну. Насчёт успокоения не скажу, как то не анализировала

Гость
#2

Я раньше постоянно пользовалась. Пропахло в квартире все, даже надоело. Шторы можно постирать, деревянную мебель отполировать, но пропах даже диван. И еще жирный налет, со временем на предметах.

Гость
#3

Для меня must have среди масел - это лаванда, обожаю, ещё хвойные люблю.

Гость
#4

Нравится мандариновый запах,зимой с ароматом хвои
Лечебных свойств не заметила

Гость
#5

вообще аромамасла обладают лечебными, релаксирующими и энергетическими свойствами. но только 100% натуральные. таких в РФ раз и обчелся. то что продают повсеместно подделка. знаю что раньше единственным российским предприятием, выпускающими100% натуральные эфирные масла был галенофврм. про сейчас я не в курсе.

Приношу удачу🦄
#6

🌿привет! 😄Лаванды даже синтетический химозный аромат действует как натуральный. Перед сном вдыхайте.Такие вреда не приносят.Если в косметический целях применять будете то натуральные покупайте и базовые масла к ним хорошие. РозЫ АРОМО Масло для красоты вместе с миндальным базовым на лицо. И МАССАЖ РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ ПОД РЕЛАКСИРУЮЩУЮ музыку Энигмы🌹🌹🌹🌹 красота от природы , никакие лореалевские крема так кожу не облагородят . Апельсиновое от целлюлита с кремом использовать отлично. 🍊
Не забывайте в арома лампу воду наливать а в нее уже масла капельки добавлять .смешивайте их и находите любимый аромат . Кендр + лимон например 🌰🍋 гармонии здоровья позитива и красоты

#7

Редко хорошие масла попадаются, а так люблю цитрусовые, некоторые хвойные, лаванду. Ненавижу пачули, как-то в кошелек пару капель добавила, так у меня потом все продавцы деньги принимать отказывались, нюхали их подозрительно)). Кошелек был любимый, от запаха я очень долго избавиться не могла.

#8

Всем спасибо за ответы ☺

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
LISSKA

Редко хорошие масла попадаются, а так люблю цитрусовые, некоторые хвойные, лаванду. Ненавижу пачули, как-то в кошелек пару капель добавила, так у меня потом все продавцы деньги принимать отказывались, нюхали их подозрительно)). Кошелек был любимый, от запаха я очень долго избавиться не могла.

Зачем в кошелек капать? Деньги привлекать?
По теме: у меня когда бессонница аромалампа здорово помогает. Лаванда или эвкалипт