Гость
Статьи
Реконструкция тазового …

Реконструкция тазового дна

Девочки сделала операцию передняя и задняя пластика влагалища, сегодня ) день после операции . Начала кушать на второй день после оп, очень хочется в туалет по большому , но сходить никак не могу. Ставила свечку глицерин, толку ноль , выпила дюфалак - в животе уроган, но все равно не могу сходить очень болит анус прям ажжж искры из глаз летят. Подскажите как ходили в туалет по большому ??? У меня там все отекло что даже свечка кое как пролезла 😔😔😔

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки сделала операцию передняя и задняя пластика влагалища, сегодня ) день после операции . Начала кушать на второй день после оп, очень хочется в туалет по большому , но сходить никак не могу. Ставила свечку глицерин, толку ноль , выпила дюфалак - в животе уроган, но все равно не могу сходить очень болит анус прям ажжж искры из глаз летят. Подскажите как ходили в туалет по большому ??? У меня там все отекло что даже свечка кое как пролезла 😔😔😔

обезболивающее и дулколакс в помощь...

Гость
#2

Дулколакс лучше в свечах

Гость
#3

Давайте больше подробностей, что там куда не лезет и каков стул

Гость
#4

Автор,а можно узнать причину,зачем вы эту операцию делали?

Гость
#5

Лучше всего сделайте клизму. Процедура, конечно, не самая удобная, но для вас наиболее безвредная. Вода, что называется, девочку найдет. Не забудьте только смазать наконечник вазелином или маслом

Гость
#6

Не девочку, а дырочку

Гость
#7

Не девочку, а дырочку

Lillu
#8

А что,в больнице где Вы лежите, нет врачей и медсестер и спросить не у кого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В первые день-два могут вам и клизму сделать, спросите у врача или медсестры. А потом полегчает.

Следующая тема