Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забывчивость и головная боль

Последнее время стала забывать, что хотела сказать, что сделать. Думаю об этом и сразу же забываю 🤷‍♀️ Стала голова часто болеть, именно затылочная часть, просыпаюсь уже с головной болью, может ли это быть симптомом остеохондроза?

Ответы (8) Ответить
  • Видимо да. У меня тоже самое, еще и всд. А сколько вам лет?

• Реклама

• гостик

Видимо да. У меня тоже самое, еще и всд. А сколько вам лет?

Мне 19. У меня тоже ВСД

• Для вашего возраста это совсем не нормально. У врача были, обследовались? Лечение какое то назначали?

• Не тяните с походом к врачу. Может что-то с сосудами. А гемоглобин нормальный?

• гостик

Для вашего возраста это совсем не нормально. У врача были, обследовались? Лечение какое то назначали?

Остеохондроз давно поставили. Но сейчас реально замучила шея и головная боль, поэтому собираюсь записаться к врачу, откладывать уже некуда.

• а еще может быть РС (рассеянный склероз), ужасная болезнь. Идите к неврологу, делайте МРТ.

• Гость

Не тяните с походом к врачу. Может что-то с сосудами. А гемоглобин нормальный?

Ну когда сдавала общий анализ крови, то гемоглобин был в норме

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь