Гость
Статьи
Ищу спасение!

Ищу спасение!

Из носа течет уже третий день. Слабость в теле. Температуры пока нет, и хотелось бы ее предупредить. Что посоветуете? В аптечке из противовирусных есть галавит, ингавирин и терафлю. С чего начать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С обращения за квалифицированной медицинской помощью.

125
#3

Мне классно всегда помогает ингавирин

125
#4

Лук

Гость
#5

А мне уже не помогает ингавирин... Если Вы его часто пьете то все... Вам сейчас лучше с Терафлю начать - он убирает симптомы... А потом пропейте ингавирин..

Кузьмич
#6

Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

Гость
#7
Кузьмич

Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

Не правильно. молоко100 грамм, водка 70, боржоми чуть-чуть. Молоко подогреть до 60гр. все смешать. Выпить. Заесть ложкой меда. И в койку с грелкой на все тело ( мужик) На утро огурец. Без мужика вашим рецепт три дня надо потреблять.

Гость
#8

Терафлю противовирусным стал? Давно ли?

#10
Valeri

А врача вызывали?

нет, врача не могу сейчас вызвать, иначе точно уволят с работы, и тогда меня разорвут на части кредиторы)

#11
Гость

С обращения за квалифицированной медицинской помощью.

уже написала, что сейчас, к сожалению, это совершенно невозможно

#12
125

Мне классно всегда помогает ингавирин

Ингавирин в прошлый раз пил муж, поэтому он и остался у нас в аптечке, но ему не помог совершенно. Решила попробовать галавит, его вроде все хвалят.

#13
125

Лук

Лук и чеснок ем исправно, но только по выходным. Утром это невозможно, так как работаю с людьми. А вечером после работы - сразу спать.

#14
Гость

А мне уже не помогает ингавирин... Если Вы его часто пьете то все... Вам сейчас лучше с Терафлю начать - он убирает симптомы... А потом пропейте ингавирин..

Я решила не рисковать и стала пить галавит, вроде подруге он хорошо и быстро помог. Да и мне уже заметно легче. А ингавирин муж пил - вообще эффекта не было.

#15
Кузьмич

Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

Спасибо большое за совет, очень вкусно написали, особенно про хорошую острую закуску) Допью галавит и обязательно сделаю так для профилактики)

Гость
#16

Автор, вы издеваетесь, что ли? Взрослой тетке надо советовать, как обычный насморк лечить?

#17
Гость

Не правильно. молоко100 грамм, водка 70, боржоми чуть-чуть. Молоко подогреть до 60гр. все смешать. Выпить. Заесть ложкой меда. И в койку с грелкой на все тело ( мужик) На утро огурец. Без мужика вашим рецепт три дня надо потреблять.

Молоко с водкой и боржоми? Очень необычно….

#18
Гость

Терафлю противовирусным стал? Давно ли?

Ой, я не особо сильна в этом, знаю, что его пьют вроде при простудах.

#19
Гость

Чё,первый раз в жизни сопли?Прямо проблема...Ещё три дня и всё пройдёт. А говорят,мужики от каждого чиха помирать начинают...

Сейчас мне намного легче, но думаю, что само не прошло бы. Все-таки, это заслуга галавита.

#20
Гость

Автор, вы издеваетесь, что ли? Взрослой тетке надо советовать, как обычный насморк лечить?

Если Вам нечего посоветовать, то зачем ругаться? Просто проходите мимо

#21

Если я заболеваю, то пью галавит, он очень быстро всасывается в кровь при любом способе введения и совершенно не токсичен, в отличие от большинства современных препаратов.

#22
rosa_gold

Из носа течет уже третий день. Слабость в теле. Температуры пока нет, и хотелось бы ее предупредить. Что посоветуете? В аптечке из противовирусных есть галавит, ингавирин и терафлю. С чего начать?

С циклоферона! Только он мне помогает, за 2-3 дня выздоравливаю. А если успеваю заметить первые признаки и в этот момент принять циклоферон, то дальше вообще не разболеваюсь. Важно курс полностью пропивать и четко по схеме.

Юля
#23

Ингавирин - тема. Он от вирусни всякой помогает просто на ура, там смысл в том, чтобы сам вирус нейтрализовать, а вместе с тем как раз проходит симптоматика, я сама всегда этим средством лечусь.

Майя
#24

Да начать надо с Ингавирина, им же и закончите. Вполне эффективный препарат, при простуде и гриппе только его покупаю.

Лилия
#25
Юля

Ингавирин - тема. Он от вирусни всякой помогает просто на ура, там смысл в том, чтобы сам вирус нейтрализовать, а вместе с тем как раз проходит симптоматика, я сама всегда этим средством лечусь.

Ох уж эти вирусы....

Гость
#26

Я ингавирин принимаю, остальное даже не пью. Мне его хватает. Как только чувствую, что вот-вот заболеваю, сразу капсулу выпиваю, и так весь курс. И почти не болею. Как-то жуткий вирус у нас по офису гулял, по нескольку раз переболели некоторые коллеги, и серьезно так. Я просто легкое недомогание ощущала, да слабость – ингавирин помог )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#27

Вот тут уже сказали про ингавирин. Крутое средство, кстати, правда. Я уже давно кроме него ничего не беру при орви, ведь он самое главное дело делает - лечит болезнь, а там и симптомы пройдут

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем