Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу спасение!

Из носа течет уже третий день. Слабость в теле. Температуры пока нет, и хотелось бы ее предупредить. Что посоветуете? В аптечке из противовирусных есть галавит, ингавирин и терафлю. С чего начать?

Ответы (22) Ответить
  • С обращения за квалифицированной медицинской помощью.

• Реклама

• Мне классно всегда помогает ингавирин

• А мне уже не помогает ингавирин... Если Вы его часто пьете то все... Вам сейчас лучше с Терафлю начать - он убирает симптомы... А потом пропейте ингавирин..

• Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

• Кузьмич

Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

Не правильно. молоко100 грамм, водка 70, боржоми чуть-чуть. Молоко подогреть до 60гр. все смешать. Выпить. Заесть ложкой меда. И в койку с грелкой на все тело ( мужик) На утро огурец. Без мужика вашим рецепт три дня надо потреблять.

• Терафлю противовирусным стал? Давно ли?

• Valeri

А врача вызывали?

нет, врача не могу сейчас вызвать, иначе точно уволят с работы, и тогда меня разорвут на части кредиторы)

• Гость

С обращения за квалифицированной медицинской помощью.

уже написала, что сейчас, к сожалению, это совершенно невозможно

• 125

Мне классно всегда помогает ингавирин

Ингавирин в прошлый раз пил муж, поэтому он и остался у нас в аптечке, но ему не помог совершенно. Решила попробовать галавит, его вроде все хвалят.

• 125

Лук

Лук и чеснок ем исправно, но только по выходным. Утром это невозможно, так как работаю с людьми. А вечером после работы - сразу спать.

• Гость

А мне уже не помогает ингавирин... Если Вы его часто пьете то все... Вам сейчас лучше с Терафлю начать - он убирает симптомы... А потом пропейте ингавирин..

Я решила не рисковать и стала пить галавит, вроде подруге он хорошо и быстро помог. Да и мне уже заметно легче. А ингавирин муж пил - вообще эффекта не было.

• Кузьмич

Не надо в аптеку! Чешите в алкомаркет! Медовая с перцем+ хорошая острая закуска! Много. И сразу в постель. Наутро как огурчик будете. Только пиво прихватить на утро не забудьте. Может пригодится.

Спасибо большое за совет, очень вкусно написали, особенно про хорошую острую закуску) Допью галавит и обязательно сделаю так для профилактики)

• Автор, вы издеваетесь, что ли? Взрослой тетке надо советовать, как обычный насморк лечить?

• Гость

Не правильно. молоко100 грамм, водка 70, боржоми чуть-чуть. Молоко подогреть до 60гр. все смешать. Выпить. Заесть ложкой меда. И в койку с грелкой на все тело ( мужик) На утро огурец. Без мужика вашим рецепт три дня надо потреблять.

Молоко с водкой и боржоми? Очень необычно….

• Гость

Терафлю противовирусным стал? Давно ли?

Ой, я не особо сильна в этом, знаю, что его пьют вроде при простудах.

• Гость

Чё,первый раз в жизни сопли?Прямо проблема...Ещё три дня и всё пройдёт. А говорят,мужики от каждого чиха помирать начинают...

Сейчас мне намного легче, но думаю, что само не прошло бы. Все-таки, это заслуга галавита.

• Гость

Автор, вы издеваетесь, что ли? Взрослой тетке надо советовать, как обычный насморк лечить?

Если Вам нечего посоветовать, то зачем ругаться? Просто проходите мимо

• Если я заболеваю, то пью галавит, он очень быстро всасывается в кровь при любом способе введения и совершенно не токсичен, в отличие от большинства современных препаратов.

• rosa_gold

Из носа течет уже третий день. Слабость в теле. Температуры пока нет, и хотелось бы ее предупредить. Что посоветуете? В аптечке из противовирусных есть галавит, ингавирин и терафлю. С чего начать?

С циклоферона! Только он мне помогает, за 2-3 дня выздоравливаю. А если успеваю заметить первые признаки и в этот момент принять циклоферон, то дальше вообще не разболеваюсь. Важно курс полностью пропивать и четко по схеме.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь