Гость
Статьи
Не могу есть без …

Не могу есть без чтения

у кого так же, может быть... не подскажете, что это такое? я не могу есть и даже просто пить чай без чтения или без компьютера, телефона...будто не хватает чего-то.и даже за стол не сяду, если нечего читать. хотя бы чек из магазина).это слишком,конечно.но уж никак без книги,газеты,телека или интернета.что делать и,главное, ПОЧЕМУ ТАК???

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть сейчас ты тоже жрешь?

Гость
#2

Привыкли так.

Гость
#3

Я с детства привыкла читать за едой. Но я вообще читаю каждую свободную минуту. И дочка у меня такая же. Если не едим все вместе за столом, то она читает. Читать - вообще хорошая привычка, зачем переживать.

Чунга-Чанга
#4

Вы поглотитель информации. Не помню как это у психологов называется. Я такая же и рада этому. Для меня информация - наркотик. Но только отборная информация, а не шо попало

Гость
#5

Когда я одна дома - тоже также, даже сейчас хотя бы жую жевачку и читаю телефон. Но, обед/ужин с семьёй - без телефона, просто разговор.

#6

А я вообще не читаю, не люблю это дело. Зрение можно посадить здорово. Да и литературы достойной нет . И чай горячий не люблю , его тянут часами и в итоге свои же слюни с ложки капают, вот это Людина пьют и размешивают

#7

Обычная привычка ) У меня такое со школы, когда уроки делала параллельно с фильмами (время экономила). Иногда напоминает псих.клинику, но с другой стороны удобно.

мари
#8

Всю жизнь так живу. Это так нудно просто жевать еду. Когда ем ,обязательно или читаю,или телевизор или фильм в компе смотрю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня то же самое. А уж в туалете штуки три-четыре книги лежат, чтобы выбор был:) Просто еда, без книги или хоть компа, - это как Лелек без Болека. Вроде и симпатичный песонаж, но чего-то не хватает:)

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы