Гость
Статьи
В спальне стойкий не …

В спальне стойкий не приятный запах , который провоцирует насморк

Здравствуйте. Передала на новую квартиру , запах в спальне ощущала до этого тоже , но думала , что квартира давно стояла никто там не жил и поэтому поотрываю окна и всё выветриться. Но не тут то было. После ремонта , уже все 100 раз проветривалось и запах все равно присутствует. Не могу его описать , он очень сильный , не вонь , но и не «ландыши» дом 2011 года постройка , в комнате есть окна , поэтому не понимаю от куда берётся этот запах. Проснулась несколько дней назад и першением в горле и в носу течёт , пошла в другую комнату через время прошло всё, ещё через ночь проснулась от боли в горле , думала чай попью и все пройдёт , вляпалась - фарингит ! Вот думаю связано ли это как-то с этим запахом или я уже с ума схожу

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ремонт, мебель - всё новое? Стяжку переделывали? Может быть из окна? Соседи сверху, снижу, по сторонам какие? Нет ли идиотов с 40 кошками или страстью к хламу? Наркоманов? Когда в квартире варят "ширку" вонище жуткое разлетается по всем соседям.

аноним
#2

недавно по телеку показывали сюжет про квартиру. так там строители напортачили и в комнате начали распространяться ядовитые парЫ. короче я бы пригласила специалистов, чтобы они сделали замеры

Гость
#3

гадя, прок­лятая м­­­р­­а­зь,
за Грибца, ­ч­­м­­ы­ря, впряглась,
думала, под юбку спрячет
и селёдкой о­хуячит))))
недопёрла ­б­­ля­дь т­­у­­п­ая,
что душонка Гади, злая,
её же близких обрекла страдать
и в мученьях уми­рать

Гость
#4

Скорее всего, плесень. Это дело плохо. Как-то можно вывести, но выводится очень плохо ядреными средствами и после того,стены обрабатываются веществами от нее, на несколько дней покидать эту квартиру... после того делать ремонт по новой, вся жта стяжка-штукатурка, поклейка обоев, потолки...очень нехорошая штука. Честно, от нее аллергию хватануть запросто. Такие вещи проверяют еще при покупке жилья.

Гость
#5

Короче, это вам обращаться в службы по дезинфекции помещений. Да, дорого, долго, потом по новой ремонт делать, и искать где пожить несколько дней после обработки. Но это такая гадкая гадость, что из-за нее можно даже до астмы допрыгаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Анна

.....уже все 100 раз проветривалось и запах все равно присутствует. Не могу его описать , он очень сильный , не вонь , но и не «ландыши» дом 2011 года постройка , в комнате есть окна , поэтому не понимаю от куда берётся этот запах.....

Раз уж простейшее проветривание не помогает, то есть смысл пробовать применятть специальные средства для этого. Знаю такое мощное средство как OdorGone Home, меня не раз выручало. Оно предначначено для удаление бытовых запахов. Надеюсь помогла советом.