Гость
Статьи
Хронические болезни

Хронические болезни

Скажите, кому-то удалось избавиться полностью от хронич. болезней?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Скажите, кому-то удалось избавиться полностью от хронич. болезней?

Мигрень от травмы.Нет,к сожалению.

Гость
#2

Они и называются хроническими, потому что неизлечимы. Их только можно под контролем держать

Гость
#3

Нет. Они поэтому и называются хроническими, что от них не вылечиваются.

Гость
#4

Нет ,конечно )) снизить частоту рецидивов -да

Гость
#5
Гость

Нет ,конечно )) снизить частоту рецидивов -да

А вот я не могу снизить частоту рецидивов и под контролем держать мигрень,страдаю от этого очень.

Гость
#6
Гость

А вот я не могу снизить частоту рецидивов и под контролем держать мигрень,страдаю от этого очень.

У меня не мигрень ,а язва желудка . Мигрень у брата ,раньше тоже чуть по потолку не бегал , сейчас около года принимает антидепрессанты в минимальных дозах ( с ним работали невролог и психотерапевт),забыл о приступах

Гость
#7
Гость

У меня не мигрень ,а язва желудка . Мигрень у брата ,раньше тоже чуть по потолку не бегал , сейчас около года принимает антидепрессанты в минимальных дозах ( с ним работали невролог и психотерапевт),забыл о приступах

Спасибо,но это не мой вариант.У меня она от травмы спины и головы,сказали,что АД 100%не помогут.

Гость
#8
Гость

У меня не мигрень ,а язва желудка . Мигрень у брата ,раньше тоже чуть по потолку не бегал , сейчас около года принимает антидепрессанты в минимальных дозах ( с ним работали невролог и психотерапевт),забыл о приступах

У мужчин и женщин разное лечение от мигреней! Антидепрессанты не помогают женщинам,в основном.

Гость
#9
Гость

У мужчин и женщин разное лечение от мигреней! Антидепрессанты не помогают женщинам,в основном.

Ок, буду знать )) я не специалист

Гость
#10

Мне только от гайморита многолетнего удалось избавиться нетрадиционным методом.

гость
#11

Хронический цистит вылечила

Гость
#12

у меня хронический аднексит, хронич холецистит ну и еще куча всего, плюс конечно же насморк и горло- в нашем -то климате - это постоянно. лечилась всегда, ничего не вылечила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

все, все сдохли.