Гость
Статьи
Откалывается пломба на …

Откалывается пломба на переднем зубе

Лет 10 назад был сколотить передний зуб примерно на половину, нерв был живой. Зуб запломбировали. Потом образовалась киста, вылечили сказали что зуб мерт. За это время пломбу поменяли. Сейчас спустя где то 4 года пломба пожелтела и сегодня небольшой кусочек скололся. К стоматологу записалась, но интересует вопрос будут ли менять пломбу или раз она крошится начала то уже зуб не спасти?

Katya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если корень здоровый, поменяют пломбу и все

Гость
#2

Я вас умоляю, у меня от зуба- один корень. Ничо, нарастили, художественно отреставрировали. Но все старое, естественно, полностью убирают.

Katya
#3
Гость

Я вас умоляю, у меня от зуба- один корень. Ничо, нарастили, художественно отреставрировали. Но все старое, естественно, полностью убирают.

а у меня ни одного корня, полностью мертвый зуб, пломбу ставили до того как корни умерли, боюсь теперь вообще не поставят

Виктория
#4

Наверняка врачи придумают, что делать, не волнуйтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5
Katya

а у меня ни одного корня, полностью мертвый зуб, пломбу ставили до того как корни умерли, боюсь теперь вообще не поставят

Корень или нерв?
У меня с передними зубами тоже беда, но у меня зуб по форме некрасивый, тоже реставрация была, но сделали не очень хорошо по толщине зуб стал выступать, сбоку если смотреть, то вообще ужасно. Планирую все переделывать, записалась к опытному стоматологу, пойду к Минко ВВ на консультацию, надеюсь, что можно будет решить мой вопрос.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Следующая тема