Гость
Статьи
Умирает подруга

Умирает подруга

Добрый день форум. С моей подругой произошла беда, из-за сильных жизненных проблем она напилась неизвестных таблеток. С 7 года февраля лежит в реанимации на аппарате искусственной вентиляции. В …

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Лебедь
#151
Гость

А у вас почему жизнь не сложилась. Вы попытки то делали её наладить? А как их сделаешь, если на лицо некрасива и пластика не поможет? Вам легко тут многим рассуждать, а когда из дома выходить не хочется. Когда мужчины в жизни были, но никто не любил, а лишь использовал и еще планы строили как с меня денег поиметь.

У меня очень привлекательная внешность вот я наоборот сама не понимаю, что я творю то хочу встречаться то не хочу. Всех уже замучила. Какая разница какая внешность. Главное знать, что ты хочешь на самом деле. Даже если человек красивый у него масса и проблем и комплексов. Красота человека счастливым не делают, даже может хуже. Вечно какая-то ссука начинает завидовать, что мужчины так обращают на меня внимание строит козни. Хотя мне по фиг и они и эти мужчины ради которых они готовы стать тряпкой.

Лебедь
#152

Не знаю возможно ли так сделать, но я стала есть такое средство. Делаешь соленую воду туда окунаешь марлю сложенную в несколько слоев и прикладываешь к почкам, поджелудочной ничего нельзя сверху класть, говорят помогает. Почитайте солевые повязки. Может врачи согласятся, хотя врядли

Гость
#153
Гость

Вот видишь, всем всегда и на всех наплавать. Ты не Америку открыла. История твоя за душу не берёт, так как тысячи людей каждый день умирают НЕ добровольно. Они неистово хотят жить и надеются до последнего, но им нельзя. А простынь! А чё простынь? Я заступилась за людей, которых ты начала оскорблять.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Автор, ждет многого, а когда ее утешают, в чуть более широком диапазоне, автор просто изблевывает из себя -презрение и равнодушие к окружающим.
Подруга и к вам скорей всего обращалась за помощью, да Автор? А вы так же и отреагировали-вам все равно. А что уж сейчас то, копытами стучать.Живите, как умеете.

Гость
#154
Гость


У меня такой был. Ограбил меня по полной,несколько лет гнобил, скотина, зато есть дети, которых я сама в состоянии поднять. С моей паршивой внешностью и нищими родителями мне ничего лучше и не светило.

главное чтоб дети не в отца пошли

Ой
#155
Гость

Не поняла, т.е. когда умер ее ребенок, она таблетками травиться не захотела, а из-за мужа изменника потравилась?! Она похоже давно уже ненормальная, эта ваша подруга. Или это разводка?

Может быть она после смерти ребенка хотела уйти но после увещеваний, что надо это пережить и жизнь продолжается, решила попробовать, не вышло. Личное дело каждого. Не осуждайте, не известно что вас ждет.

Гость
#156
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Автор, ждет многого, а когда ее утешают, в чуть более широком диапазоне, автор просто изблевывает из себя -презрение и равнодушие к окружающим. Подруга и к вам скорей всего обращалась за помощью, да Автор? А вы так же и отреагировали-вам все равно. А что уж сейчас то, копытами стучать.Живите, как умеете.

Тролль, угомонитесь уже

Гость
#157
Лебедь

У меня очень привлекательная внешность вот я наоборот сама не понимаю, что я творю то хочу встречаться то не хочу. Всех уже замучила. Какая разница какая внешность. Главное знать, что ты хочешь на самом деле. Даже если человек красивый у него масса и проблем и комплексов. Красота человека счастливым не делают, даже может хуже. Вечно какая-то ссука начинает завидовать, что мужчины так обращают на меня внимание строит козни. Хотя мне по фиг и они и эти мужчины ради которых они готовы стать тряпкой.

Ты не прикуела,?Сравнила,когда бабе в зеркало смотреть на себя тошно, её мужчины гнобят, говорят гадости о внешности и невыепеную красотку, которая переживает из-за зависти А знаешь, что такое когда встречаешься с мужчиной, а он тебе заявляет,что из удобства встречался, а сейчас ситуация повернулась и он не хочет быть с кикиморой, ходишь на свидания, а на тебе гадости льют

#158
Гость

Нам за 30. Всмысле мама смотрела, подруга жила отдельно. У нее сначало не удачно складывалась личная жизнь, умер ребенок, потом встретила любимого обожаемого мужа а он изменять начал и у нее видимо сознание помутилось потому что маму она любила

Пожелаю всем сил и терпения, очень это все тяжело и сложно принимать... Дай Бог, случится чудо и она выживет, но тут она должна очень сильно об этом желать...

Жалко всех
#159
Лебедь

У меня очень привлекательная внешность вот я наоборот сама не понимаю, что я творю то хочу встречаться то не хочу. Всех уже замучила. Какая разница какая внешность. Главное знать, что ты хочешь на самом деле. Даже если человек красивый у него масса и проблем и комплексов. Красота человека счастливым не делают, даже может хуже. Вечно какая-то ссука начинает завидовать, что мужчины так обращают на меня внимание строит козни. Хотя мне по фиг и они и эти мужчины ради которых они готовы стать тряпкой.

Вот вы правы на сто процентов, что толку от этой красоты. Некрасивые думают, что быть красивым это огромное счастье, но им невдомек, что если тебе что то дано от природы... то обязательно где-то будет забрано, или по здоровью, или в характере будут отсутствовать важные качества, необходимые для норм.жизни. Столько видел некрасивых, но счастливых по своему, и столько красавцев(иц) ,абсолютно непонимающих как жить и где искать свое направление для счастья. По большому счёту природа все таки соблюдает баланс, чтобы никто не был обделен.

Жалко всех
#160

Просто люди сами ни,х,р,е,н,а. не петрят, зацикливаются только на своих недостатках, коих у всех полно, а достоинств принципиально не хотят замечать, и судят часто поверхностно. А если взять отдельного, самого красивого с виду индивидуума и рассмотреть его поближе, "под увеличительным стеклом", то просто о,х,у,е,и,ш,ь, сколько в нем г,а,в,н,а, а на первый взгляд, конечно, п,и,з,д,е,ц, счастливец-красавец.))))

Гость
#161

Самое глупое, что может сделать девушка из-за мужика, это самоубиваться. Ни один мужчина этого не стоит. Надо относиться к ним более цинично, как они к женщинам. В случае автора ничего не поделаешь, остается надеяться на чудо.

Гость
#162
Виви

О Госпади, какие жизненные проблемы? Война чтоль? Или голод? Вот у меня прабабушка Дуня, родила 16 детей, из всех выжили только двое, тетя Шуся (2-я) и моя бабушка (12-я). То были голод и война. А сейчас что?!! Не могут в кредит айфон взять?

Не несите *ерню. Вам русским языком объяснили,девушка осуждала слабых,а когда ты сам встаешь в позицию того кого осуждал-это стресс великий..ну и смерь ребенка не могла не оставить отпечатка в свое время. При чем тут айфон? Вы читать умеете??

Гость
#163
Виви

Ах, ну да, мужик ушел. Это причина...

Недалекая вы какая то..

Гость
#164
Гость

Ты не прикуела,?Сравнила,когда бабе в зеркало смотреть на себя тошно, её мужчины гнобят, говорят гадости о внешности и невыепеную красотку, которая переживает из-за зависти А знаешь, что такое когда встречаешься с мужчиной, а он тебе заявляет,что из удобства встречался, а сейчас ситуация повернулась и он не хочет быть с кикиморой, ходишь на свидания, а на тебе гадости льют

Когда тетка страшная-это еще полбеды. Но когда страшная,да еще сварливая и злющая....бяда бяда) Придите в себя, да не встречайтесь с павлинами да попугаями-это не для вас. Адекватных -полно.

Гость
#165
Жалко всех

Вот вы правы на сто процентов, что толку от этой красоты. Некрасивые думают, что быть красивым это огромное счастье, но им невдомек, что если тебе что то дано от природы... то обязательно где-то будет забрано, или по здоровью, или в характере будут отсутствовать важные качества, необходимые для норм.жизни. Столько видел некрасивых, но счастливых по своему, и столько красавцев(иц) ,абсолютно непонимающих как жить и где искать свое направление для счастья. По большому счёту природа все таки соблюдает баланс, чтобы никто не был обделен.

плюс мильон

Лебедь
#166
Жалко всех

Вот вы правы на сто процентов, что толку от этой красоты. Некрасивые думают, что быть красивым это огромное счастье, но им невдомек, что если тебе что то дано от природы... то обязательно где-то будет забрано, или по здоровью, или в характере будут отсутствовать важные качества, необходимые для норм.жизни. Столько видел некрасивых, но счастливых по своему, и столько красавцев(иц) ,абсолютно непонимающих как жить и где искать свое направление для счастья. По большому счёту природа все таки соблюдает баланс, чтобы никто не был обделен.

Да уж. Но я вообще сама по себе легкий человек, умею себя вести и сдержанна. Заметила еще одно когда кто-то начинает как-то мне из зависти всавлять палки всегда мужчины принимают мою сторону и очень уважают меня. Мне это бывает приятно и я чувствую себя счастливой! Но это редко бывает, так -то я не дам никому выеживаться, когти у меня длинные.

Лебедь
#167
evgewka

Пожелаю всем сил и терпения, очень это все тяжело и сложно принимать... Дай Бог, случится чудо и она выживет, но тут она должна очень сильно об этом желать...

+++++Дай Бог, пусть у нее все будет хорошо. От всей души!

Гость
#168
Гость

Сама три звёзды! Автор ясно написала, что подруга встретила МУЖА , да ещё игорячо любимого после смерти ребёнка. Вопрос напрашивается сам по себе: откуда ребёнок? или для вас нормально рожать от случайного попутчика в метро? Для меня - нет. Нормальные люди сначала замуж выходят, а потом, от мужей, и рожают.

. Ты правда такая тупая или притворяешься? У людей бывает не по одному мужу и не только мужу. При чем здесь метро?

Гость
#169
Гость

С 7-го февраля 2018 года. У неё только мама которая очень её любит, желко безумно. Причём подруга всю жизнь была энергичной боевой, осуждала таких людей. И тут такая трагедия что даже не верится. Просто помутнение рассудка, виной всему *** как тут правильно написали

Бедная мать,растила,растила,а в один «прекрасный день» дитятко таблеток наглоталась. Жаль очень мать только

Гость
#170
Гость

Нет улучшений нет. Говорят состояние стабильно тяжелое...к ней только маму пускают и видимо не хотят может ей на прямую говорить что все плохо. Я вот думаю на этом аппарате вобще сколько смогут держать? Не отключат ее?

Там каждый день берут анаализы, отключают, когда по аеализам станет видно, что возврата не будет, просто так не отключают

гостя
#171
Гость

а у меня когда то парень покончил с собой...зороший был ..ранимый..я себя 2 г винила,из за ссоры со мной это произошло..верю что ему там хорошо...хоть бы приснился,7 лет прошло,по началу снился а сейчас нет...

расскажи историю, пожалуйста![/quot я описала вкратце ,долго расписывать это не хочу,давно было,переболело но он в моем сердце навсегда как ангел.....лучше его людей не встречала по душевным качествам это как родная душа ...верю встретимся еще в другом мире..по любому ,не может быть что вот так и все конец....

гостя
#172

[quote="Гость"][quote="Гость"]
Бедная мать,растила,растила,а в один «прекрасный день» дитятко таблеток наглоталась. Жаль очень мать только [/quot извините но у хороших матерей дети не самоубиваются это вам скажет любой психолог..мать не додала любви в детстве

Шалость
#173
Лебедь

У меня очень привлекательная внешность вот я наоборот сама не понимаю, что я творю то хочу встречаться то не хочу. Всех уже замучила. Какая разница какая внешность. Главное знать, что ты хочешь на самом деле. Даже если человек красивый у него масса и проблем и комплексов. Красота человека счастливым не делают, даже может хуже. Вечно какая-то ссука начинает завидовать, что мужчины так обращают на меня внимание строит козни. Хотя мне по фиг и они и эти мужчины ради которых они готовы стать тряпкой.

Аналогичные проблемки всю жизнь! Но я все равно рада, что я красопетка. Надо быть благодарным, за то что жизнь дает. Кто-то вот сидит и рыдает с лапками кривыми или шнобелем на пол лица. Так что не гневите судьбу))) Красота это подарок.

Шалость
#174

По теме: тема ужасна. Прошибает. До слез жалко маму. Наверное надо до последнего стараться жить. Ну хотя бы ради родителей......

Лебедь
#175
Шалость

Аналогичные проблемки всю жизнь! Но я все равно рада, что я красопетка. Надо быть благодарным, за то что жизнь дает. Кто-то вот сидит и рыдает с лапками кривыми или шнобелем на пол лица. Так что не гневите судьбу))) Красота это подарок.

Ну конечно! Смотришь на себя в зеркало, так приятно. Краситься не нужно, только чуть-чуть. Все подруги некрасивые говорят, тебе хорошо ты красивая, всегда в окружении парней которые восхищаются тобой. Иногда чувствую себя такой счастливой. Нам очень повезло!

Гость
#176
Жалко всех

У меня очень привлекательная внешность вот я наоборот сама не понимаю, что я творю то хочу встречаться то не хочу. Всех уже замучила. Какая разница какая внешность. Главное знать, что ты хочешь на самом деле. Даже если человек красивый у него масса и проблем и комплексов. Красота человека счастливым не делают, даже может хуже. Вечно какая-то ссука начинает завидовать, что мужчины так обращают на меня внимание строит козни. Хотя мне по фиг и они и эти мужчины ради которых они готовы стать тряпкой.

Вот вы правы на сто процентов, что толку от этой красоты. Некрасивые думают, что быть красивым это огромное счастье, но им невдомек, что если тебе что то дано от природы... то обязательно где-то будет забрано, или по здоровью, или в характере будут отсутствовать важные качества, необходимые для норм.жизни. Столько видел некрасивых, но счастливых по своему, и столько красавцев(иц) ,абсолютно непонимающих как жить и где искать свое направление для счастья. По большому счёту природа все таки соблюдает баланс, чтобы никто не был обделен.

Ой да конечно. Красавица мучается от того, что не хочет на свидание идти.
А когда тебе почти 40 и ни мужа, ни детей - то это конечно мелочи и что ни один нормальный мужик на меня не позарится, какой бы умницей я не была. Некрасива - все, в утиль.

Лебедь
#177
Гость

Вот вы правы на сто процентов, что толку от этой красоты. Некрасивые думают, что быть красивым это огромное счастье, но им невдомек, что если тебе что то дано от природы... то обязательно где-то будет забрано, или по здоровью, или в характере будут отсутствовать важные качества, необходимые для норм.жизни. Столько видел некрасивых, но счастливых по своему, и столько красавцев(иц) ,абсолютно непонимающих как жить и где искать свое направление для счастья. По большому счёту природа все таки соблюдает баланс, чтобы никто не был обделен. Ой да конечно. Красавица мучается от того, что не хочет на свидание идти. А когда тебе почти 40 и ни мужа, ни детей - то это конечно мелочи и что ни один нормальный мужик на меня не позарится, какой бы умницей я не была. Некрасива - все, в утиль.

Вот все в точку. Со мной очень хотел завязать отношения доктор, но его помощница видя как он сходит с ума по мне всячески пыталась его завлечь, стелилась перед ним, она превратилась в ничтожество но он не согласился с ней встречаться. Мне даже было стыдно за нее. Вообще я живу в Европе, его помощница румынка. В итоге я не стала с ним встречаться и сменила доктора. И причина была в том, что я красивая а она нет. В любом случае красивая девушка выигрывает перед некрасивой, ей многое прощают в случае чего почти все принимают ее сторону. Некрасивые себя тещат тем, что вообще-то они не хотели бы быть красивыми. А в реальности это лицемерие и ложь.

Гость
#178

Не осуждайте, прошлым летом моя дочь 4,5 лет зашла в душевую кабинку на пляже и просто растворилась там, я бегала и искала ее, была не в теьефоне, все время сделила взглядом и я реально смотрела на 17ти этажные дома. Гостиницы и приняла решение прыгнуть и я бы так и слелала, если бы она неинашлась через 15 минут поисков, свекровь рассказывала, в 80-е ее подруга родила и ей помогала мать сидеть с ребенком, пока та сдавала сессию, ребенок захлебнулся смесью, то ли не дала срыгнуть после компления , во сне умер. Обнаружив это женщина повесилась. Очень хорошо понимаю ее чувства. Тк жить с этим невыносимо. Хотя я трезвый чел и ни одно *** меня не сподвигло бы. А по поводу детей я слаба, жалко их и очень люблю их

гостья
#179

[quote="Гость"]Не осуждайте, прошлым летом моя дочь 4,5 лет зашла в душевую кабинку на пляже и просто растворилась там, я бегала и искала ее, была не в теьефоне, все время сделила взглядом и я реально смотрела на 17ти этажные дома. Гостиницы и приняла решение прыгнуть и я бы так и слелала, если бы она неинашлась через 15 минут поисков, свекровь рассказывала, в 80-е ее подруга родила и ей помогала мать сидеть с ребенком, пока та сдавала сессию, ребенок захлебнулся смесью, то ли не дала срыгнуть после компления , во сне умер. Обнаружив это женщина повесилась. Очень хорошо понимаю ее чувства. Тк жить с этим невыносимо. Хотя я трезвый чел и ни одно *** меня не сподвигло бы. А по поводу детей я слаба, жалко их и очень люблю их[/quot я бы тоже не раздумывая из за своего ребенка сиганула с крыши,не представляю как можно пережить смерть ребенка,это надо быть оч сильной

Алиса в З.
#180

Много раз пыталюсь убить себя, да всё не выходит. Покончить с собой может только лишь исключительно смелый человек.

Алиса в З.
#181

Автор, не переживай за подругу. Она сделала личный верный выбор и это её путь

Гость
#182

Без разницы какой был мотив, каждый имеет право жить или не жить. Она выбрала умереть, наверное, на то у нее были веские причины. По поводу выживет или нет думаю, что нет. С отказавшими почками еще можно продержаться на аппарате, а потом пересадить. Но если отказала поджелудочная, а отказала она вследствие острого токсического отравления, то жить человек не будет. Ее даже не пересаживают почти, т.к. это малоэффективно и очень сложно. Человек просто пролежит в реанимации какое-то время и потом умрет от полиорганной недостаточности.

#183

Я вам рекомендую принять ее решение, и отнестись к нему с уважением. Она прекрасно знала, на что шла, и какие будут последствия. Жаль мать, потерять внука, и терять дочь. Кошмар. Если отказывают почки - это очень плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#184

Здравствуйте. В таких случаях необходимо мнение нескольких врачей. Неизвестно, насколько врачи в той больнице, что лежит женщина, компетентны во всех вопросах и верно оценивают ситуацию. Возможно, нужно поменять больницу, врачей. Я слышала в Москве есть служба экстренной медицинской консультации, которая помогает людям в самых тяжелых случаях: могут оценит состояние, порекомендовать подходящую клинику для лечения, перевезти на реанимобиле даже в другой город, если надо и прочее. У них сайт есть с координатами и информацией: введите в поисковике Спецмедхелп и найдете, почитаете.