Гость
Статьи
Жизнь не жизнь 

Жизнь не жизнь 

🆘🆘🆘 помогите спасите ! Устала так существовать ! Вся подваленная ! Не знаю даже как описать состояние ...но я элементарно не могу нормально сходить на маникюр ,в парикмахерскую ,потому что мне становится плохо ,начинает трясти , голова кружится ,кажется что вот вот упаду в обморок !! На маршрутках ездить не могу ((( записалась в автошколу ,так они занимаются уже 2 недели ,а я ни как не решусь туда пойти ,боюсь ,что будет плохо ...

Vi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Vi

🆘🆘🆘 помогите спасите ! Устала так существовать ! Вся подваленная ! Не знаю даже как описать состояние ...но я элементарно не могу нормально сходить на маникюр ,в парикмахерскую ,потому что мне становится плохо ,начинает трясти , голова кружится ,кажется что вот вот упаду в обморок !! На маршрутках ездить не могу ((( записалась в автошколу ,так они занимаются уже 2 недели ,а я ни как не решусь туда пойти ,боюсь ,что будет плохо ...

к врачу нужно идти а не в автошколу

Гость
#2

Что курите? Таблеточки употребляете?

Гость
#3

К врачу!!!

Света
#4

У автора классическая ломка после наркотиков.

Гость
#5

Агорафобия или социофобия. Сама такая((( Надо идти к психотерапевту.

Гость
#7

Вам врач нужен. Не тяните!

#8

может у вас панические атаки

Гость
#9

Фенибут пейте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Приспосабливайтесь значит,сами делайте маникюр,отрастите волосы и научитесь их укладывать,а про автошколу забудьте,людям с такими реакциями,за рулём нечего делать,лучше на автобусе.