Гость
Статьи
Лечат неизвестно от …

Лечат неизвестно от чего

Положили меня в инфекционку с резкими, сильными, схваткообразными болями в нижней части живота, отдающие в прямую кишку. Ни поноса ни рвоты нет. Лежу 6 день. Боли в нижней части живота возобновляются. Взяли из вены кровь на наличие Воспаления по женски. У меня ощущение, что это или киста или восполение яичников, так как у меня хронический сальпингоофорит, и я лечила дисплазию шейки матки. От чего меня лечат, люди? Что мне делать? Лежу в больнице, а толку ноль! Забыла добавить, температура 37 стабильно!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дуня с гардеробчиком
#1

а гинеколог осматривал?

гость
#2

а форум тебе сразу поможет, точняк!

#3
Дуня с гардеробчиком

а гинеколог осматривал?

Если температура 37 стабильно,то где-то в организме есть воспаление.Брат был в Турции,привез оттуда какой-то микроб.Лежал месяц в инфекционке,кололи серьезные антибиотики и интерфероны,проверяли на все,вплоть на возбудители болезней горла и легких.Потом давали противогрибковые препараты.Сейчас уже третий год (мама говорила) брат пьет лекарства для кишечника,посадили микрофлору.
Я лечила аднексит,сейчас это ВЗОМТ называется комплексом антибиотиков типа Сумамеда,циклофероном в виде уколов в попу и метронидазола с противогрибковыми препаратами.Еще на физио-лечение отправляли и на магниты с лазером,свечи Макмирор Комплекс назначали.Потом тоже препараты для восстановления микрофлоры кишечника и влагалища пила,свечи с лактобактериями ставила.
Вам провокацию делали?Мне да,гоновакциной.

Гость
#4

Так смотря чем лечат,что вы пьёте?Антибиотики?

Гость
#6

сальпингоофорит!!!!! Воспаление в трубаx у Вас, автор!!!!

#7
Гость

сальпингоофорит!!!!! Воспаление в трубаx у Вас, автор!!!!

Сейчас воспаление в трубах называется ВЗОМТ и лечится так,как я написала выше более 6 дней.Так что наберитесь терпения.Держат Вас в инфекционной больнице,потому что у многих возбудителей сейчас есть резистентность к антибиотикам,пока проверят,пока пролечат,чтобы не было у Вас микроба,вообще ни к чему не восприимчивого.А это страшно.

Гость
#8

Если за неделю не поставили диагноз, а вам дорога ваша жизнь и здоровье надо менять врачей и больницу. Может быть все что угодно от парапроктита до онкологии. Но сперва вопрос нужно адресовать лечащему врачу, а если он тупит зав. отделению, если и там проблемы глав.врачу с угрозами жалоб. Письменные требования переданные в канцелярию оказывают гораздо большее воздействие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Если за неделю не поставили диагноз, а вам дорога ваша жизнь и здоровье надо менять врачей и больницу. Может быть все что угодно от парапроктита до онкологии. Но сперва вопрос нужно адресовать лечащему врачу, а если он тупит зав. отделению, если и там проблемы глав.врачу с угрозами жалоб. Письменные требования переданные в канцелярию оказывают гораздо большее воздействие.

Бакпосев делается от 7 до 10 дней,ПЦР - до 2 дней,если есть много денег,то через несколько часов сделают.Так что ей пока диагноз ставят.Кстати,а почему не брали мазок?Он информативней,чем кровь из вены?По крайней мере покажет,есть ли у Вас воспаление по-женски или нет.Скрытые инфекции провоцируют пирогеналом (гоновакцина),при которой температура достигает 39С и появляется озноб.Но его делают "здоровым" женщинам,у которых нет сопутствующих болей,у нас в семье болели ВЗОМТ,так что я знаю,что пишу.И врачи всегда спрашивали,где и как болит,и назначали или нет этот пирогенал.Что-то ленятся у Вас врачи.Я бы поинтересовалась диагнозом.

Форум: Здоровье
Всего: 189 684 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 098 тем