Гость
Статьи
Алкоголь?

Алкоголь?

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я молодая, мне 19 лет. Последние пол года я не могу пить алкоголь. От вина рвет(тошнит) всю ночь. Раньше спокойно пила. Могла напиться сильно, не стоять на ногах даже. А сейчас только чуть-чуть могу. О,5 максимум. Не больше. У меня хронический гастрит 4 года. Но мне раньше это не мешало пить. Раньше я часто пила. Сейчас нет.
Как с этим справиться? Все пьют на праздниках, а я нет.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, никогда по пьяне не накосячить

Гость
#2

Алкогольная непереносимость.

Гость
#4

Xyлe вино?! Залива шары водкой! СЛЫШИШЬ?! ВОДЯРЫ ФЛАКОН КУПИ!!! Пельмени. Сметану. Сок.

Гость
#5

Переходи на ширку

Гость
#6

Переходи на ширку

Гость
#7
mladsor

++++++++++++++

Привет, мечтатель Нобелевской премии

Гость
#8
Гость

Переходи на ширку

Или дунь)
Вот проблемы у человека. А я вот могу литр-два водки выпить и хоть бы что, ну правда не помню потом ничего, а лучше бы блевала)))

ГреттаНСК
#9

Значит, алкоголь не Ваше. Попробуйте веселиться за счёт музыки, танцев, юмора, подколов окружающих пьяных род))))

Катя
#10
Гость

Радуйтесь, никогда по пьяне не накосячить

Спасибо конечно, но дайте лучше как с этим справиться

Катя
#11
ГреттаНСК

Значит, алкоголь не Ваше. Попробуйте веселиться за счёт музыки, танцев, юмора, подколов окружающих пьяных род))))

Спасибо конечно, но я бы хотела от этого избавится

Гость
#12

сказочная долпойопка..... Организм ЯД не принимает, а она печалиться и насилует его, хочет напить толерантность к яду и вступить в 1 стадию алкоголизма, а там и вторая не за горами....

Гость
#13
Катя

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я молодая, мне 19 лет. Последние пол года я не могу пить алкоголь. От вина рвет(тошнит) всю ночь. Раньше спокойно пила. Могла напиться сильно, не стоять на ногах даже. А сейчас только чуть-чуть могу. О,5 максимум. Не больше. У меня хронический гастрит 4 года. Но мне раньше это не мешало пить. Раньше я часто пила. Сейчас нет.
Как с этим справиться? Все пьют на праздниках, а я нет.

Пей чай, но считай, что ты пьёшь особый пьянящий чай, помогает;)

Гость
#14

Проверьтесь на гепатит С

Гость
#15

Сами говорите - проблемы с желудком, значит, вино не ваш вариант. Если хотите выпить - да выпейте рюмочку-две коньяка, с него такой реакции быть не должно! Да хоть водку, она для гастритчиков куда менее опасна в этом плане. Такое реально бывает. И не вздумайте пить шампанское, иначе вообще будете, пардон, блевать дальше чем видеть. Обычно в таком случае организм лучше воспринимает крепкие напитки в небольших количествах, чем вино. Если есть желание выпить. Ну или таки не пить совсем.

Гость
#16
Гость

сказочная долпойопка..... Организм ЯД не принимает, а она печалиться и насилует его, хочет напить толерантность к яду и вступить в 1 стадию алкоголизма, а там и вторая не за горами....

у неё уже первая...

#17

Тут многие от алкозависимости лечатся не знают что делать а тут проблема выпить не могут !Ахах!))

гость
#19
Катя

Спасибо конечно, но я бы хотела от этого избавится

А что, так сильно пить тянет? 19 лет, а уже aлкaшка.

Гость
#20
Настя

Тут многие от алкозависимости лечатся не знают что делать а тут проблема выпить не могут !Ахах!))

кто эти многие?

Катя
#21
Гость

сказочная долпойопка..... Организм ЯД не принимает, а она печалиться и насилует его, хочет напить толерантность к яду и вступить в 1 стадию алкоголизма, а там и вторая не за горами....

сами вы долпайопка
Я же написала, ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ПИТЬ. И я не пью, не насилую организм. И я не напиваюсь, я сказала что РАНЬШЕ, ДАЖЕ МОГЛА напиться. А в последние пол года если и пила , то бокальчик
Глаза разуй, ***

Катя
#22
Гость

Сами говорите - проблемы с желудком, значит, вино не ваш вариант. Если хотите выпить - да выпейте рюмочку-две коньяка, с него такой реакции быть не должно! Да хоть водку, она для гастритчиков куда менее опасна в этом плане. Такое реально бывает. И не вздумайте пить шампанское, иначе вообще будете, пардон, блевать дальше чем видеть. Обычно в таком случае организм лучше воспринимает крепкие напитки в небольших количествах, чем вино. Если есть желание выпить. Ну или таки не пить совсем.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!)

гость
#23

Боярышник для желудка хорошо... )))

Ляля
#24

Перед пьяной выпить активированный уголь или панкриатин

Гость
#25

- доктор , я не могу пИсать
- а сколько Вам лет?
- 72
- вы свое уже отпИсали

гость
#26
Гость

- доктор , я не могу пИсать - а сколько Вам лет? - 72 - вы свое уже отпИсали

У автора уже печень отвалилась. В 19 лет... )))

Мое имя
#27

У меня тоже есть примерно такое. Пить правда могу, но напиваться сильно ни разу не получалось, начинаю блевать когда еще хорошо соображаю и осознаю происходящее, это очень хорошо, слишком много не выпьешь, глупостей не натворишь. 0,5 вина кстати это очень даже нормальная доза, ни много ни мало, больше пить и не надо

Гость
#28

Все такие прямо зожники, "алкоголь яд", "ты алкашка" итп. Вам конкретный вопрос задают! Да, если организм не принимает алкоголь вообще - то значит, пить нельзя и точка. Хотя вполне возможно, что это реакция именно на вино, а не алкогоь вообще. Хороши же вы, все такие трезвенники правильные. Давно ли вы такими стали или может, в 18 куролесили вовсю и несколько раз на рогах домой приходили и от мамки люлей отхватывали, зато сейчас в 35 даже от маленькой рюмочки шарахаетесь, жуете свою спаржу с курогрудкой на пару да из спортзала не вылезаете? Хочет человек выпить на праздник - и что с того, если не злоупотребляет. Начали так все дружненько оскорблять автора. Кстати, я сама пью редко, и даже на ДР в августе и НГ не пила вообще по состоянию здоровья, всего больше полугода - но не считаю, что выпить иногда в меру это что-то ужасное.

Катя
#29
Гость

Все такие прямо зожники, "алкоголь яд", "ты алкашка" итп. Вам конкретный вопрос задают! Да, если организм не принимает алкоголь вообще - то значит, пить нельзя и точка. Хотя вполне возможно, что это реакция именно на вино, а не алкогоь вообще. Хороши же вы, все такие трезвенники правильные. Давно ли вы такими стали или может, в 18 куролесили вовсю и несколько раз на рогах домой приходили и от мамки люлей отхватывали, зато сейчас в 35 даже от маленькой рюмочки шарахаетесь, жуете свою спаржу с курогрудкой на пару да из спортзала не вылезаете? Хочет человек выпить на праздник - и что с того, если не злоупотребляет. Начали так все дружненько оскорблять автора. Кстати, я сама пью редко, и даже на ДР в августе и НГ не пила вообще по состоянию здоровья, всего больше полугода - но не считаю, что выпить иногда в меру это что-то ужасное.

Спасибо большое вам!)
++++++

Voronin-18092001
#28

ТАК И НЕ ПЕЙТЕ!!!! Зачем пить? Зачем вы пили? ...Не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Значит повезло вам, что непереносимость, радуйтесь. У меня дед в больнице умер из-за этого алкоголя, печень сдала. Тоже заливал, что не алкоголик, а только чуть-чуть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы