Гость
Статьи
филлеры в губы

филлеры в губы

Хочу вколоть 0,5 мл neauvia. Ужасно боюсь.Как предотвратить отек синяки комочки? Как скоро можно выходить на работу и красить губы. Опасно ли колоть 0,5 мл? И отчего бывает отек? Может если без анестезии-его не будет

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

а оно рассасывается или остается в губах? и будет потом заячья губа как у малиновской и собчак или нет? я тоже хочу что-то с губьями сделать, тонкие губы уродуют лицо и возраст прибавляют.. но боюсь этой химии всякой и последствий необратимых..

Rrow
#2

а некоторые и ходят с увеличенными губьями годами и рожают.. и никаких вроде последствий для здоровья нет..

ГреттаНСК
#3

Так Вы косметологу эти вопросы и задайте на месте.

ГреттаНСК
#4

Так Вы косметологу эти вопросы и задайте на месте.

Гость
#5
Rrow

а некоторые и ходят с увеличенными губьями годами и рожают.. и никаких вроде последствий для здоровья нет..

Мне силикон 15 лет назад вкололи, немного правда, все ок

Гость
#6
ГреттаНСК

Так Вы косметологу эти вопросы и задайте на месте.

Какая наивность, прям так всю правду и скажут

Валя
#7
Светлана

Хочу вколоть 0,5 мл neauvia. Ужасно боюсь.Как предотвратить отек синяки комочки? Как скоро можно выходить на работу и красить губы. Опасно ли колоть 0,5 мл? И отчего бывает отек? Может если без анестезии-его не будет

Призёрка вам в помощь, мне помогает, но даёт лишь временный эффект, главное не перелержать (я нищая, а вместо ботокса в складочки я их прижимаю, там чуть опухает, вот и эффект - отсутствие морщин, у меня таких советов "воз с тележкой" и все эффективные).

Гость
#8
Валя

Призёрка вам в помощь, мне помогает, но даёт лишь временный эффект, главное не перелержать (я нищая, а вместо ботокса в складочки я их прижимаю, там чуть опухает, вот и эффект - отсутствие морщин, у меня таких советов "воз с тележкой" и все эффективные).

Призёрка - прищепка

Trainwreak
#9

Не делайте этого,автор.Понимаю что интересно и хочется,но удачно делают единицам девушек.У остальных глупо и неестественно.Косметолог конечно расскажет как круто все будет,ей то кушать хочется и ипотеку платить надо.Вы наверное и так очень красивая,зачем вам эта химия.Потом эти комки в губах,буэ.А целоваться как?Да фу

Малина
#10

Вот и я хочу, но боюсь((

Гость
#11

Ужасно смотрится. Даже Крыгина вколола себе, не сдержалась. Визажист-скульптор, блин. Летучая вколола и не призналась, всех обзывала кто заметил. Видно, все равно видно. И смотрится стремно. Сейчас это как обязаловка какая-то стала. Всем губы колоть. Все считают себя модной и в теме. Ну некрасиво

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханна
#12

Если хочется, то обязательно сделайте) я созревала очень долго, и решилась год назад, правда колола сразу 1,6 суджидерм, синяки были огромные(дней 12 проходили) и отек долго не сходил,результат получился очень красивым(не перекачанные губы, а естевенные и пухлые, свои у меня были ниточки) начните с 0,5 это как раз то что нужно для начала, тем более все рассасывается со временем у вас даже может быть и не будет синяков. Я потом форму подправляла в ноябре, так вот отек был один день и ни одного синяка, но мне похоже косметолог во второй раз попался с безумно легкой рукой)все же лучше делать с анестезией, потому что я не знаю как вытерпеть такую боль без неё, но это того стоит

Предыдущая тема