Гость
Статьи
Высокое давление и …

Высокое давление и валерьянка.

Скачки АД , можно ли понизить валерьянкой?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Очень незначительно думаю. Она успоуаивает, а соответственно и снижается пульс.

Гость
#2

Сходите к врачу и лечитесь нормальными лекарствами. Инсульт молодеет

Нина
#3

Вам надо наладить правильное питание. От него скачки АД . Можно определить от чего именно. Натощак покушали. Через некоторое время измерили. Так и определите какой продукт Вам не идет. Чаще всего скачки от сладкого.И еще от молока бывает. Кашу на воде, салатики кушать. Фрукты овощи в любом виде.Масло сливочное не есть.

Гость
#4
Нина

Вам надо наладить правильное питание. От него скачки АД . Можно определить от чего именно. Натощак покушали. Через некоторое время измерили. Так и определите какой продукт Вам не идет. Чаще всего скачки от сладкого.И еще от молока бывает. Кашу на воде, салатики кушать. Фрукты овощи в любом виде.Масло сливочное не есть.

Ерунду не советуйте.

Гость
#5
Гость

Ерунду не советуйте.

это не ерунда, это азы.

Гость
#6

у меня мама так пила волерьянку и эналприл ,пока не слегла со 180 и ведь ей только 48!!!шутить нельзя,слава богу пролечилась,выписали хороший препарат ,сейчас давления нет!бегом к хорошему врачу

Нина
#7

Таблы в крайнем случае. У них у всех очень много побочек, которые проявляются не сразу, а накапливаются. С них надо соскакивать. Лечиться от повыш.АД народными средствами. Их очень много. Купите ЗОЖ. Почти в каждом номере рецепты от АД. Самые лучшая трава при повыш.АД- мята.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

С возрастом появилась гипертония. Думаю, что иногда проблемы с сердцем появляются из-за того, что мы по сути не следим за ним, как нужно следить.
Я сейчас хожу вот в новую Реал Клиник на Белорусской, нашла врача наконец хорошего. Пока всё хорошо, таблетки подобрали как надо.

Форум: Здоровье
Всего: 189 659 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы