Гость
Статьи
Где найти хорошую …

Где найти хорошую сиделку?

Вопрос собственно говоря в теме. Может кто-то знает, проверенные агенства, какие нюансы, на что оброщать внимание и тд. Сиделка для пожилого человека

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие исходное?

Зануда
#2

Методом тыка. Мы перепробовали с десяток. Сносными оказались две. Вернее, одна сносная и одна очень хорошая, но нам на длительный период вторая была не по карману.
Остальные - страх и ужас. Одна ела общую еду на день за один раз, другая грязнуля, третья с приветом, четвертая выспрашивала, чья квартира и кто наследники, остальные просто ленивые и нечуткие. Мораль: глаз да глаз, проверки в неожиданное время. Иначе борзеют.

Гость
#3

они дорогие.
по рекомендации
или сами при больницах ищите, но всегда проверяйте и контролируйте.

Гость
#4

Город-т какой? Или а вам без разницы?

Гость
#5

В Москве могу порекомендовать порядочную

Гость
#6
Настя

Вопрос собственно говоря в теме. Может кто-то знает, проверенные агенства, какие нюансы, на что оброщать внимание и тд. Сиделка для пожилого человека

если живёте в Москве,могу помочь.пишите,если что.имеется мед.образование.и опыт.с Бабушкой сидела

Гость
#7

У нас их перебывало невесть сколько, нормальных среди них единицы. Для себя сделала вывод, что лучшие - это приезжие из Узбекистана и Киргизии, а не наши, да простят меня соотечественники и прочие братья-славяне. Хотя там свои нюансы, и тоже нужно быть очень внимательным, но они хотя бы действительно делают свое дело

Гость
#8

мы поселили в квартиру к бабушке девушку из провинции. Ее услуги в обмен на бесплатное проживание. Но у нас бабушка не нуждалась в круглосуточном наблюдении и досмотре. Очень хорошая девушка была, очень хорошие отношения с бабушкой.

Гость
#9
Гость

У нас их перебывало невесть сколько, нормальных среди них единицы. Для себя сделала вывод, что лучшие - это приезжие из Узбекистана и Киргизии, а не наши, да простят меня соотечественники и прочие братья-славяне. Хотя там свои нюансы, и тоже нужно быть очень внимательным, но они хотя бы действительно делают свое дело

Расскажите о нюансах

Гость
#10
Гость

В Москве могу порекомендовать порядочную

можно вам на почту написать?

Настя
#11

город Москва

Настя
#12

Сиделка для дедушки, нужно чтобы его кормили по надобности, обычно он кушает сам, но в последнее время с этим появились проблемы, так же следили за приемом лекарств.

Гость
#13
Настя

Сиделка для дедушки, нужно чтобы его кормили по надобности, обычно он кушает сам, но в последнее время с этим появились проблемы, так же следили за приемом лекарств.

что с Дедушкой? в смысле,какие проблемы со здоровьем имеются? нужны ли уколы,капельницы? он ходит самостоятельно или лежит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я могу поделиться контактами компании, услугами которой я сама пользовалась при подборе сиделки для папы. Я постоянно на работе и муж тоже, а за папой надо было ухаживать пока он в больнице лежал. Приходила женщина и помагала ему покушать, переодеться и все такое. www.opora-patron.ru/sidelka-v-bolnitsu.htm можете обратиться к ним, они вас сориентируют. Это очень хороший вариант - уход за больным в стационаре.