Гость
Статьи
у вас краснеют глаза …

у вас краснеют глаза после компьютера?

заметила что стали краснеть глаза после многочасового просиживания у экрана ноутбука (рабатаю верстальщиком)прям незнаю что делать,может какие то капли ?кто посоветует?а то на внешней привлекательности очень отражается..

олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да, краснеют. Капли тауфон хорошие

Гость
#2

У меня вот не краснеют глаза,а жжёт их.Как зажгло я их прям намачиваю и не вытераю так и сижу сами высохнут.Капли Офтальмоферон.Это лично моё.Но лучше бы сходить к врачу,а если нет,надейся так.

Ира
#3

А сколько времени вы за компом? Полезны примочки из холодной воды

олеся
#4
Ира

А сколько времени вы за компом? Полезны примочки из холодной воды

8 -9 часов

Маша
#5

капли Дефислез, стоят копейки, но мне помогают очень хорошо.

Чунга-Чанга
#6

Если зрение не жалко, то продолжайте сидеть за компом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Нет. Если краснеют сходите к врачу, пусть вам подберут капли или лечение. Нет гарантии, что это именно из-за компа, может давление, например. Если не боитесь, закапывайте в глаза "стандартные" капли (названия вам советовали)

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы