Гость
Статьи
Удаление кисты с зубом

Удаление кисты с зубом

Предстоит удаление верхней 6 с кистой, безумно страшно, сказали что может быть еще затронута пазуха
Кто удалял
Поделитесь опытом как все прошло, страшно безумно

Таня
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня трижды была прикорневая киста на разных зубах. Кисты удаляли, но зубы сохранили.

Гость
#2

делайте удаление только в хорошей клинике и у хорошего врача. это дорого, но того стоит. Один зуб с кистой мне удалили неудачно, потому что врач был такой и не было ни рентгена перед удалением, ни прбы анестетика. В результате потом куча осложнений и страх лечить зубы. А потом я пошла в дорогую клинику к хорошему доктору и ощутила разницу. Все без стресса и осложнений.

гость
#3

Неск лет назад. В районной поликлинике. Все нормально, удалили, сделали выскабливание, дали 3 дня больничного , прописали антибиотик.

Таня
#4

Фух, Ну раз у некоторых не так страшно все проходит, мне спокойнее))
Врач хороший в дорогой клинике
На здоровье решила не экономить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мари
#5

2 месяца назад удаляли. Анестезия,не больно,но неприятно,но не больно. И противно,когда он после удаления там вычищал,как скребком по мозгам.Она у меня была воспаленная еще. Боли начались потом,через 2 дня. Колола себе кетанов и антибиотик. Дней пять болело,потом нормально. Сейчас уже и не видно,что там рана была. Автор,не бойтесь. Все терпимо.Говорю вам как человек,который боится боли. Удачи вам. И не так уж и дорого. 8 тысяч всего.

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы