Гость
Статьи
Сколько нужно весить?

Сколько нужно весить?

Мне 18 лет, рост 162-163 см. Вешу около 46-48 кг. Говорят, что мало. Сколько должна весить девушка с такими параметрами?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 33, вешу 46. 167 рост

Гость
#2

я в 18 при 168 весила 48, сейчас в 54 вешу 67, мне комфортно, у вас все нормально с весом, мяса еще нагуляете))

Гость
#3

о, опять анорексички собираются, в том числе и стареющие

Оля
#4

39 лет рост 167 см, вес 51 кг.

Гость
#5
Гость

о, опять анорексички собираются, в том числе и стареющие

Завидуете бывшим гимнасткам? Которве выглядят шикарно?! Лицом и телом, и душой

При этом грудь 2,5 при миниатюрных параметрах. Если вы не удались, то чем виноваты другие ??

Мужчина
#6
Таня

Мне 18 лет, рост 162-163 см. Вешу около 46-48 кг. Говорят, что мало. Сколько должна весить девушка с такими параметрами?

До 50 кг, остальные жирные коровы и мне не нравятся

😌
#7
Гость

о, опять анорексички собираются, в том числе и стареющие

Весна

Кактус
#8

Если у тебя славянский тип - то "рост - 1 метр".т.е при твоем росте ты должна весить 62 кг.Для прибалтиек - больше (они плечистые,) для узкоплечих европеек - ну это норма американских манекенщиц.

Кактус
#9
Мужчина

До 50 кг, остальные жирные коровы и мне не нравятся

До 50? Либо тебе нравятся гномики, либо ты - любитель скелетов.

Кактус
#10
Оля

39 лет рост 167 см, вес 51 кг.

Суповой набор...

Гость
#12
Кактус

До 50? Либо тебе нравятся гномики, либо ты - любитель скелетов.

Завистница жирная

Гость
#13
Кактус

До 50? Либо тебе нравятся гномики, либо ты - любитель скелетов.

Завистница жирная

Гость
#14

Мне 18 лет, рост 162-163 см. Вешу около 46-48 кг. Говорят, что мало. Сколько должна весить девушка с такими параметрами?

Я в 18 лет при таком росте весила столько же, носила одежду 42 размера, меня устраивало. А вообще можете поправиться до 60 кг., так кушайте вкуснятину, вам можно.

Виталина
#15

Не слушай жирных...... Мой рост 165 , вес 49 кг, муж говорит, что я суповой набор в шутку. А мне нассррать, потому что мне комфортно в своём весе . Вот когда было 55кг то было не очень

Анастасия А.
#17

Я при росте 169см вешу 53,5 кг, со стороны все говорят что это мало и что я худая, но на самом деле у меня есть живот, который приходится постоянно втягивать. Так что тут всё индивидуально, главное хорошо выглядеть, а цифра не столь важна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Мужчина

До 50 кг, остальные жирные коровы и мне не нравятся

Всем как-то пофиг что тебе нравится, а что нет. С такими предпочтениями тебе подойдёт ребенок 13-17 лет