Гость
Статьи
Тошнит от стресса?

Тошнит от стресса?

Такое может быть? Поругалась и подралась с младшей сестрой, довела она до истерики, еще и налетела с кулаками, всю исцарапала. Я никак не могла успокоиться, меня начало тошнить. И теперь тошнота уже 3 день не проходит. Ничего, кроме воды не держится в желудке, в дороге укачивает страшно, тошнит потом желчью. Выпила желчегонное, пью успокоительное на ночь, не помогает. Отравление исключено, ничего такого не ела, не беременна, начало тошнить именно после ссоры. Состояние такое, будто вот вот упаду в обморок, головокружение, белеет в глазах и слух пропадает периодически. Аппетита нет, на 4 кг похудела, и так не страдала лишним весом. У кого такое было? Посоветуйте, как прийти в себя, как долго может длиться такое состояние?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Может у вас сотрясение после драки?

Гость
#3

похоже на сотрясение

Гость
#4

Да, бывает и на нервной почве. А если по голове вам прилетело неслабо - может быть и сотрясение. Или по шее получили, какое-то защемление. Лучше сходите к неврологу, скажите как есть, что ж теперь, неудобно- но здоровье дороже.

Гость
#5

Может и от стресса, но лучше к врачу сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6

Да все болезни увы от нервов. У меня была похожая история с глазом. дергался немного. Меня это конечно же не устроило, поэтому обратилась к врачу. Мне он тенотен прописал. Очень хороший препарат. Тик мой за пару дней пропал. но я все равно его пила около месяца, как и было врачем назначено, чтобы повторов не было. И после курса правда ничего больше не возвращалось ко мне - не тиков, ни нервов.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем