Гость
Статьи
Нервный тик

Нервный тик

Девочки, после родов замучал нервный тик, дёргается лицо. Невропатолог выписал магний и атаракс. Атаракс пить перестала через 5 дней, чувствовала себя ужасно от него, глюки, состояние зомби итд. Как можно избавиться от такого недуга?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, после родов замучал нервный тик, дёргается лицо. Невропатолог выписал магний и атаракс. Атаракс пить перестала через 5 дней, чувствовала себя ужасно от него, глюки, состояние зомби итд. Как можно избавиться от такого недуга?

начните пить лирику

#2

а что это?

Гость
#3

Девочки, после родов замучал нервный тик, дёргается лицо. Невропатолог выписал магний и атаракс. Атаракс пить перестала через 5 дней, чувствовала себя ужасно от него, глюки, состояние зомби итд. Как можно избавиться от такого недуга?

можно попробовать иглоукалывание. Может помочь, но может и нет.

яя
#4

у моей взрослой дочери множественные нервные тики.совсем не проходят,но в самый пик помогло сочетание лекарств фенибут+финлепсин 0,25 на ночь.только финлепсин очень серьезный препарат,надо с неврологом посоветоваться.эти лекарства успокоили,снизили мозговую активность,тики ушли на 80 процентов.при волнении возвращаются в полном обьеме.пантогам еще пили и магний в6.

автор
#5
яя

у моей взрослой дочери множественные нервные тики.совсем не проходят,но в самый пик помогло сочетание лекарств фенибут+финлепсин 0,25 на ночь.только финлепсин очень серьезный препарат,надо с неврологом посоветоваться.эти лекарства успокоили,снизили мозговую активность,тики ушли на 80 процентов.при волнении возвращаются в полном обьеме.пантогам еще пили и магний в6.

да магний помог и мне

#6
автор

да магний помог и мне

Как долго надо пить магний? пачку я уже выпила, купила панангин

#7

Я ещё очень боюсь пить те препараты, от которых побочка в виде набора веса. Очень тяжело далось похудание, если наберу обратно, ещё и депрессия к тикам прибавится.

#8
яя

у моей взрослой дочери множественные нервные тики.совсем не проходят,но в самый пик помогло сочетание лекарств фенибут+финлепсин 0,25 на ночь.только финлепсин очень серьезный препарат,надо с неврологом посоветоваться.эти лекарства успокоили,снизили мозговую активность,тики ушли на 80 процентов.при волнении возвращаются в полном обьеме.пантогам еще пили и магний в6.

А долго у вашей дочери тик? И после приёма препаратов через сколько снизились тики? Мне 28 лет и у меня дёргаются глаза, нос, губы иногда плечи.

Анна
#9

От натуральных препаратов хотя бы побочек нет. Я вот Теанин курсами пью, чувствую что гораздо спокойней стала, и нет привыкания или ощущения пришибленности

Люда
#10
Анна

От натуральных препаратов хотя бы побочек нет. Я вот Теанин курсами пью, чувствую что гораздо спокойней стала, и нет привыкания или ощущения пришибленности

И реально Теанин от тиков помогает? Или просто как успокоительное пьете?

Анна
#11
Люда

И реально Теанин от тиков помогает? Или просто как успокоительное пьете?

У меня тики были непостоянные, а когда реально доведут - глаз мог день-два дергаться. Сейчас такого нет. связываю это с приемом Теанина. И сама спокойней ко всему отношусь

Гость
#12
mia-uolles

А долго у вашей дочери тик? И после приёма препаратов через сколько снизились тики? Мне 28 лет и у меня дёргаются глаза, нос, губы иногда плечи.

Здравстауйте у меня проблема с тиком. Достался по наследству. Сначало дергался нос. Сейчас все хуже и хуже дергаю головой. Если есть чем поделиться с лечениеи Помогите! Заранее благадарю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Здравстауйте у меня проблема с тиком. Достался по наследству. Сначало дергался нос. Сейчас все хуже и хуже дергаю головой. Если есть чем поделиться с лечениеи Помогите! Заранее благадарю

Здравствуйте,стала дергаться голова очень мелко....Сейчас думаю при нервных состояниях....хотя заметил сын и при состоянии покоя тоже видимо иногда!Прописали обсдедование,кровь сдать,сделать узи шеи и мрт головного мозга....А у вас что именно?

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем