Гость
Статьи
Месячные в поезде

Месячные в поезде

По графику месячные выпадают именно когда садиться в поезд. Ехать сутки.
У меня очень болючие и обильные месячные. Понимаю тампон и прокладка... но меня смущает антисанитария в поезде. Мне в эти дни постоянно хочется помыться, после салфеток неприятные ощущения.
Блин, как пережить и не убить никого?))

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая в поезде антисанитария.идите в туалет и мойтесь там над унитазом хоть сутки напролет.идиотизм какой то.

Скептик
#2

Ага и кровью забрызгать весь пол и сгустки вытекать прям на ободок бцдут [

quote="Гость"]а какая в поезде антисанитария.идите в туалет и мойтесь там над унитазом хоть сутки напролет.идиотизм какой то.[/quote]

Гость
#3

Но всего же сутки. Не неделя же. А может и не начнутся. Тешьте себя мыслью, что вот приедете и все будет хорошо. Не знаю как для кого, но для меня в поезде время идет быстро, как ни странно. Не раз с месячными ездила, правда не сутки, а полсуток.

Гость
#4

Салфеток влажных побольше возьмите, только без запаха и купите стерильные салфетки в аптеке. Влажной вытерлись, потом стерильной насухо.

Гость
#5

ну так захвати мыло и подмойся в умывальнике.

Гость
#6

Самые толстые и длинные ночные прокладки берите, ношпу, бутылку с водой. Салфетки для интимной гигиены и салфетки дезинфицирующие для рук. И захватите что-то, что можно будет повязать на бедра, чтобы зад прикрыть, если все-таки случится протечка.

звезда мишлен
#7

Я понимаю, когда девочки 12 лет не знают, как им в этом случае быть, но почему столько взрослых тёток создают темы про М в поезде, на море, а горах, на работе, в гостях? Вы реально не можете сами догадаться, что вам с собой брать и как своё состояние облегчать? Спокойно принять неизбежное рядовое событие?

однако
#8

Во всех поездах есть душ.. цена вопроса 150 рублей
а так согласна со звездой мишлен

Гость
#9

С чего вы взяли, что автор взрослая тетка?

звезда мишлен
#10
Гость

С чего вы взяли, что автор взрослая тетка?

Может, и не совсем взрослая, но это точно не первые кд в жизни автора. И потом, очевидно, что едет она сама, одна, ничего про маму, с которой плохие отношения и нельзя спросить не пишет. Значит, не меньше 15 -16 лет автору)) все к этому возрасту уже в курсе, что делать

мария
#11

с собой взять в сумку небольшую пластиковую бутылку и подмывайтесь столько раз, сколько в туалет пойдёте И всё!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Подмываться не всегда удобно, зависит от чистоты туалета в поезде. Влажные салфетки - реальный выход. Лучше брать специальные для интимной гигиены, они лучше справляются. Я обычно покупаю Intimo Sano

Предыдущая тема