Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем проблема?

Купила этот гель сегодня за совсем немалую сумму(2700₽!) в инструкции написано что он быстро высыхает. Но мой не высыхает даже через два часа! В чем проблема? Это что подделка? Купила в Москве в приличной городской аптеке.

Ответы (4) Ответить
  • Капитализм на дворе. Щас все подделка)

• Реклама

• Подделки проще всего толкать через приличные места,никто и не догадается)
    Вы думаете где аптеки заказывают товар?На складе что ли?Так же всё через интернет)

• Я стараюсь вообще с аптеками такими обычными не связываться. Впихнут лишь бы что впихнуть. Я стала через интернет теперь лекарства заказывать. Все. И даже косметику которая в аптеках продается. Чаще всего беру все в аптеке Здоровье на дом. У них потому что есть вечерняя доставка и выбор вообще хороший. А то я с работы обчноо поздно домой добираюсь, не все курьеры поздно могут приехать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье