Гость
Статьи
Возможно ли такое? …

Возможно ли такое? Необычный вопрос о здоровье

Необычный вопрос о здоровье, помогите разобраться. Мы с мужем оба были первыми (и единственные) друг у друга. Прошло 2 месяца со свадьбы. Недавно сдала анализы и вышло: гарднерелла вагиналис и уреаплазма уреалитикум положительные. Также впч (16,31,33,52,58) присутствуют. Такое разве может быть? Я знаю, что это не венерологическое, но все же. Эти бактерии не только половым путем передаются? А ВПЧ?

Нигина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ вы свой до свадьбы проверяли?Может это ваше?

Гость
#2
Гость

ВПЧ вы свой до свадьбы проверяли?Может это ваше?

Вот в этом и вопрос: возможен ли другой способ передачи (кроме полового)

гостья
#3

Гарднерела передаёт половым путём. Поздравляю

гостья
#4

Значит не единственные. Сочувствую 😂

скорп
#5
Гость

Вот в этом и вопрос: возможен ли другой способ передачи (кроме полового)

Есть, когда ребенок сел опой в общественной бане на лавку/ бассейн/ при родах от матери
И плюс те, что есть у всех, но превысили норму

Гость
#6

Автор, вы вообще что ли из деревни. Почитайте хотябы что это за вирусы и инфекции. Это все передается половым путем. А ВПЧ 16 - это вирус попиломы человека онкотип, самый опасный по раку шейки матки. Ваш муженек вас наградил этой *** - не сомневайтесь. Но ВПЧ так быстро не проявится, вы до свадьбы с ним спали? Вам необходимо срочно начинать лечение у гинеколога ВПЧ, не слушайте всяких дур которые говорят что само пройдет, ВПЧ нужно лечить, особенно «А-9» (это штаммы типов 16, 18, 31, 33, 39, 51, 52, 56, 58, 59). У вас они получается все онкоопасны. Гоните этого урода подальше от себя, наврал он вам что вы первая, спал со всякими шалавами.

скорп
#7

В бассейны пыскают еще, и всякие стафилококи
Фу фу фу

скорп
#8

Писькин доктор 🙄

Халя
#9

Зачем пошли анализы сдавать мне никогда не говорили что не так, коки нету палочки мало какая-то клетки плоские, врачиха хмыкнула нормально, или я не то знавала у нас в посёлке только это делают

Гость
#10

Такой набор у девственника быть не может. Настал, что Вы первая и единственная.

Гость
#11
гостья

Гарднерела передаёт половым путём. Поздравляю

Чушь! Гарднереллез может даже у девственницы быть.

Гость
#12

Гарднерела у всех есть,но в минимальном количестве,а когда рыбный запах,то уже перебор.

гостья
#13
Гость



Чушь! Гарднереллез может даже у девственницы быть.

кто вам такое сказал? Мне сам врач говорил, что инфекция на 99% передаётся половым путём. Автор конечно же попала в 1% ага😂

Гость
#14
гостья

кто вам такое сказал? Мне сам врач говорил, что инфекция на 99% передаётся половым путём. Автор конечно же попала в 1% ага😂

Значит, у вас липовый врач. Эта болезнь не относится к инфекциям передаваемым половым путем.

Гость
#15
гостья

кто вам такое сказал? Мне сам врач говорил, что инфекция на 99% передаётся половым путём. Автор конечно же попала в 1% ага😂

У девственниц, например, из-за ежедневок может возникнуть или из-за неправильно гигиены, а проще говоря из-за постоянной немытости.

гостья
#16
Гость

Значит, у вас липовый врач. Эта болезнь не относится к инфекциям передаваемым половым путем.

Погуглите. Там тоже самое пишут

гостья
#17
Гость

У девственниц, например, из-за ежедневок может возникнуть или из-за неправильно гигиены, а проще говоря из-за постоянной немытости.

аа, ну тогда всё ясно с автором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У-ха-ха! Не первые и не единственные.