Гость
Статьи
Три дня назад, вечером

Три дня назад, вечером

Три дня назад, вечером легла уже отдыхать и начались коли в животе. Выпила Алмагель, вроде как прошло, уснула. Ночью проснулась с чувством тошноты, пошла выпить таблетку и потеряла сознание. После чего на следующее утро начались головокружения, тошнота за день прошла, только иногда на несколько секунд появляется как сильно кружит. Особенно начинает кружится когда ложусь спать, закрываю глаза что б уснуть и оно не даёт мне это сделать. Падала в обмороки до этого месяца назад, испугалась сильно. Но после этого вроде как нормально было.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сделайте тест на беременность

Гость
#3

ох бл..опять...скоро начнут писать что-то типа "у меня вчера случилась клиническая смерть впала в кому через неделю очнулась.что делать,как думаете что это может быть?"

Гость
#4

если не беременны, то кушаете мало и на воздухе мало бываете

Лена
#7

Проверьте гемоглабиг

Гость
#8

кушать надо когда таблетки пьете, не на голодное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

D.N.
#9

Интересные симптомы у вас. Не думаю, что головокружение идет от живота, скорее что-то другое, кислородное голодание, например, или с сосудами что-то не в порядке. Вы давно проверялись? Я бы сходила к врачу не затягивая. Он хоть вам пропишет, что нужно. сейчас же много хороших препаратов. которые лечат и нервы, и сосуды, та же Диваза, например