Гость
Статьи
Молочница во рту

Молочница во рту

У кого то была молочница во рту,на языке? У меня появился белый налёт,в интернете много прочитала,поняла,что это молочница. Одной из причин есть вич,страшно,что делать? Можно ли лечить самой или стоит бежать к врачу?Возможно ли это из-за курения? Это могло передаться через поцелуй?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лизал у бабы с молочницей?

Гость
#3

Мм Данон

Гость
#4

Уахаха, коменты огонь

Гость
#5

Автор идите срочно к гинекологу если вы девушка, и сдайте Анализы на скрытые инфекции и молочницу и вылечитесь

#6

Молочница во рту, стоматит в ***. Получается прикольно. Да, автор, у вас ВИЧ. хотя нет, даже СПИД. СПИД мозга.

Гость
#7

в нижнем рту?

Гость
#8

соду 1ч ложна на стакан кипятка и полоскать по 15минут все вытянет.
молочница это кандида дрожжевой грибок
да может передаваться через поцелуи особенно минеты всякие
посидите месяц на бездрожжевой диете - нет пиву вину дрожжевому хлебу и булкам. мясо не есть только морскую рыбу. много овощей и фруктов. и витамин С пейте. никакого сахара никакого меда по возможности. заодно талию улучшите.
погуглите препараты от кандиды обычно 1 пачки хватает она у всех есть просто неактивна а когда организм ослаблен она активизируется. надо пить кефир есть простоквашу и пить деревенское молоко. сырые овощи есть натощак. морковку со сметаной можно. содовые ванночки поделайте. много воды пить. с клюквой как морс без сахара и с лимоном тоже без сахара.

Гость
#9

полоскать минимум 2 недели утром и вечером

Гость
#10
Гость

соду 1ч ложна на стакан кипятка и полоскать по 15минут все вытянет.
молочница это кандида дрожжевой грибок
да может передаваться через поцелуи особенно минеты всякие
посидите месяц на бездрожжевой диете - нет пиву вину дрожжевому хлебу и булкам. мясо не есть только морскую рыбу. много овощей и фруктов. и витамин С пейте. никакого сахара никакого меда по возможности. заодно талию улучшите.
погуглите препараты от кандиды обычно 1 пачки хватает она у всех есть просто неактивна а когда организм ослаблен она активизируется. надо пить кефир есть простоквашу и пить деревенское молоко. сырые овощи есть натощак. морковку со сметаной можно. содовые ванночки поделайте. много воды пить. с клюквой как морс без сахара и с лимоном тоже без сахара.

спасибо большое,очень помогли

Гость
#11

Молочница у деток почти у всех маленьких бывает,разве у них у всех вич?
Купите калину на рынке выдавите несколько ягод ,намочите палец в сок калины и помажте соком калины во рту.
Пройдет ваша молочница не знаю,за один лишь раз,но пройдет.
В соке калины витамин С не знаю витамин С ли лечит молочницу,если да то лимоном можно помазать,но лучше калиной она точно лечит,гарантия 1000 процентов).

Гость
#12
Гость

соду 1ч ложна на стакан кипятка и полоскать по 15минут все вытянет. молочница это кандида дрожжевой грибок да может передаваться через поцелуи особенно минеты всякие посидите месяц на бездрожжевой диете - нет пиву вину дрожжевому хлебу и булкам. мясо не есть только морскую рыбу. много овощей и фруктов. и витамин С пейте. никакого сахара никакого меда по возможности. заодно талию улучшите. погуглите препараты от кандиды обычно 1 пачки хватает она у всех есть просто неактивна а когда организм ослаблен она активизируется. надо пить кефир есть простоквашу и пить деревенское молоко. сырые овощи есть натощак. морковку со сметаной можно. содовые ванночки поделайте. много воды пить. с клюквой как морс без сахара и с лимоном тоже без сахара.

Про диеты не знаю молочница сразу проходила у деток кому советовали калину и кормили их как обычно потом.
Автор у вас точно молочница,еще стоматит бывает.
Кто говорит это одно и тоже,кто говорит нет,
Мою тетю кстати наградил стоматитом зубник,полечила зубы и стоматит начался.
Мама потом тоже тете калину советовала помазать во рту,прошло.
Не думаю,что моя тетя сидела на диете и отказывала себе в какой то пище,она уже в возрасте и в селе живет,а там кушаю все))
А дрожжи где дрожжи пока не желательно,пока не выличите.

Гость
#13

блин где автор калину-то возьмет?????
кстати автор НЕ ФАКТ что у вас вообще молочница идите к врачу сначала и делайте мазок.

Гость
#14
Гость

блин где автор калину-то возьмет????? кстати автор НЕ ФАКТ что у вас вообще молочница идите к врачу сначала и делайте мазок.

Мы на рынке покупаем она копейки стоит гроздь огромая и недорого,сейчас как раз сезон калины она на зиму расстет
И родственники нам ее дают у них расстет мама надавит сок сахаром засыпит много сахара почти полная поллитровая баночка
Сока не много в банку и в холодильник, и потом чай пьем из нее заварку не надо сахар и с калиной и кипяток при орз хорошо
И 2 года назад только калиной чаем спаслись от страшного гриппа кашель был страшный тогда грипп переходил в пневмонию много людей умерло.
Никакие таблетки не помогали,а после калины сразу пошли на поправку и кашель сразу прошел.
Сейчас ее Автор как раз найдет на рынке сейчас сезон,а вот летом не знаю

Гость
#15

Но я на украине живу у нас в разных городах продается калина на рынке,думаю и у вас должна продаваться

Гость
#16

рецепты есть как избавиться быстро на сайте по ключевым словам прееимники Корчана

Ирина
#17

Ребенку лечила тетраборат натрия на обмотанный марлей палец и протирала полость рта

Гость
#18

в россии почему-то нет калины на рынках( максимум клюква

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Белый налет на языке появляется от тысячи причин (достаточно молока попить) и не всегда связан с грибковой инфекцией. Если беспокоит, сходите к врачу. Для исключения ВИЧ анализ 100% достоверный через 6 недель после последнего риска. Кандидоз пищевода или полости рта в случае с ВИЧ возникает в среднем через 7-15 лет после заражения на запущенной стадии СПИДа. Обычно к тому времени уже множество других более типичных симптомомв (слабость, температура, хронический понос, потеря веса).