Гость
Статьи
Сильная аллергия. …

Сильная аллергия. Помогло проживание на море

Девочки привет.
У моего сына тоже сильная алергия на молочный белок. И отек Квинке.
Хочу сразу сказать, что на супрастин у нас теперь тоже отек даёт. Гомеопатия не помогла. Помогло длительное проживание на море.
Самое неприятное что у него алергия на нитраты и ГМО. Мы живём в Санкт-Петербурге. Так что с овощами и фруктами нам сейчас трудновато(
Диета строгая ребенок растет медленно. Из хорошего, я нашла витамины на каторые у него нет реакции.

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да заколебали левые тексты из других сайтов вставлять.

Гость
#2

безграмотная реклама. тренируйся.

Гость
#3

кто-то еще принимает супрастин??

Гость
#4

почитайте сначала, что такое ГМО.
и аллергия на белок что на море, что в любом другом городе может быть.

#5

Добрый день! Меня зовут Cветлана. Такое возможно у ребенка при проживании в неблагоприятной экологической обстановке в населенных пунктах с промышленными выбросами.

Также В силу своей работы могу рекомендую вам бесплатный навигатор по лучшим докторам,клиникам, здравницам вашего города и также других городов России где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое qr.mednote.life/st
Доброго Вам Здравия!

Ольга
#7

В первую очередь исключают аллерген на которую организм дает негативную реакцию. Не поняла связи моря и пищевой аллергии, но если вы выбрали для лечения гомеопатический метод, идти нужно к врачу опытному (отзывы обязательно вычитать), имеющему помимо высшего мед образования дополнительное именно по гомеопатическому методу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#8

Медики давно говорят, что пыль вызывает аллергию, хронические заболевания, заражение паразитами, заражение грибками и вызывает рак и смерть. СОСТАВ ПЫЛИ 50% это ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – (80% фекалии собак, кошек, голубей, воробьёв, крыс, мышей, 15%пыльца деревьев и растений 5% и т.п.). Появляется от собак и кошек, которые испражняются на улице, на асфальт, землю и т.п. От голубей и воробьёв в местах постоянного обитания и где закармливают их «добрые» граждане. Там, где кормят птиц там они и гадят. От крыс и мышей, которые доедают от набросанного на помойках для голубей и чем могут полакомится в жилищах людей бегая по межэтажным перекрытиям. Сезонное цветение растений. ЧЕМ ВРЕДНА ПЫЛЬ ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЫЛЬ – вредна фекалиями птиц, животных и грызунов – разносят в себе яйца гельминтов и других различных паразитов, бактерии, вирусы и грибки. Которые поселяются в человеке и живут в нём ускоряя старость, болезни, хронические болезни и смерть. Они провоцируют хронические болезни и рак продуктами своей жизнедеятельности в человеческом организме при том, никак не раскрывая себя и могут определятся только под микроскопом при вскрытии трупа. Пыльца растений вызывает аллергию уже ослабленного и больного организма. ПЫЛЬ СУХАЯ – раздувается с земли, асфальта, домов. С шерсти животных и грызунов, с перьев голубей и птиц. Пыльца с растений. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Исходя из этого домашняя пыль с её сапрофитами — это просто безобидная пыльца. Учитывая, что пыль постоянно находится воздухе и покрывает весь город целиком до верхних этажей, перемещаемая постоянными ветрами может разносится на 10 и 100 километров в городе и за городом. Глазу она не видна пока летает. И тогда вопрос, проветривание квартиры в сухую погоду — это вред или польза?

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы