Гость
Статьи
На курорте началась …

На курорте началась рвота с кровью

Девушки, нужна помощь! Нахожусь в Турции, началась кровавая рвота! Докторов тут нет, еда тоже сами понимаете какая - далеко не диетическая. Интернет ооочень слабый, половина сайтов не открывается, так что я даже загуглить не могу, как себе помочь. Скажите пожалуйста, что мне можно сделать? Уезжаю через 3 дня, надо продержаться как-то без мед помощи. Из таблеток с собой Маалокс, Омез, Креон. Прошу помочь, а то паникую жестко :с

Мелони
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Клава
#1

Кровь алого цвета говорит о том, что она не успела подвергнуться воздействию желудочного сока и кровотечение свежее, или произошло не в желудке, а в пищеводе;

Кровь цвета «кофейной гущи» (свидетельствует о том, что кровотечение произошло не менее, чем 4 часа назад), может сопровождаться калом черного цвета – меленой;

Темная окраска рвоты может появиться после употребления продуктов, окрашивающих ее (шоколада, ягод темного цвета);

Рвота, похожая на кровавую пену, может быть симптомом повреждения легких;

Фонтанообразная рвота с кровью свидетельствует о повреждении вен при варикозе пищевода;

Небольшие прожилки крови в рвоте, чаще встречающиеся у детей, - симптом грыжи пищеводного отверстия.

Баба Клава
#2

Опасно даже что-то советовать, не зная Причины такой рвоты((

гость
#3

А доктора то все куда делись? Там вроде нормально с этим. У вас страховка должна быть. Идите в медпункт, а то останетесь навечно в Турции.

Гость
#4

Вирус это, я так думаю. Рвота с кровью просто так у здоровых людей не начинается

Гость
#5

Вирус это

Гость
#6

Срочно в госпиталь со страховкой!

Оля
#7

Если с собой омез маалокс т креон,то у вас проблемы с жкт?обострение?обращаться по страховке,сразу посветят зондом.

коробочка
#8

это опасно для жизни, ывм нужен доктор и срочно! какие три дня, вам жить чтоли надоело...

Гость
#9

Страховка же должна быть!!!! Пусть ресепшен вызовет врача.

#10

Совсем что ли? быстро на ресепшн, они вызовут врача. *** вообще, блюёт кровью в чужой стране и ещё спрашивает, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Рвота с кровью.. Врача вызывайте, как медик говорю!

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы